Регистрация: 10.01.15
январе 2023
01.01.23 - 08.01.23

Достойный санаторий за свои деньги

В Шахтер ездили 2 раза - оба на новый год в 2022 и 2023 году.

Расположение санатория очень удачное! В центре. Удобно гулять по паркам, по городу, пройтись до бювета с водой.

Первый раз жили в центральном корпусе в люксе. Старинное здание с колоннами, высокие потолки, красивые коридоры, но внутри все современное и с ремонтом. Я прям эстетически наслаждалась.

Второй раз приехали в трехкомнатные апартаменты. Здание тоже старинное, но не такое, как главный корпус.

В обоих случаях была прекрасная уборка номеров.

Питание в ресторане вкусное было в оба наших приезда, хотя повар сменился. Прой была пересоленная еда, что удивляло т.к. это санаторий и еда довольно диетическая. Выбор еды для 3* большой.

Лечебный корпус прям на территории отеля. Оба раза приезжали с лечением. Ванны и массажи. Я отдыхала душой и телом!

Во время новогодних праздников была шикарная анимация! я даже не ожидала такого. Приглашенные аниматоры отработали на все 100%, подарив шикарное настроение. Они постоянно зазывали на различные игры, конкурсы, пляски. Фаер шоу - отдельная красота. Детская комната работает оп расписанию. Комната большая и чистая. игрушек много. Есть книги, пазлы и настольные игры. В фойе перед детской комнатой каждый вечер детская дискотека с ростовыми куклами или бумажная. Есть детская площадка. небольшая, но не разбитая и всегда аккуратная. Мини зоопарк тоже имеется на территории.

В бассейн ходили, но нетям там разрешали только плавать. Нырять нельзя :)

Если смотреть на санаторий, как на 3*, то свою звездность он 100% оправдывает! А присоединение к сети амакс его очень сильно обновило.

Порекомендую ли я отдых и лечение там - однозначно ДА!

Елена оценила сервисы

лечебный корпус номера с ремонтом новогодняя анимация
Добавлено 24.01.24 22:37 (1 667 символов в тексте)