Регистрация: 04.03.19
январе 2024
16.01.24 - 26.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидания оправданы на 100500%

Спасибо отелю, в частности, Mr. Mohammed, работнику на ресепшене Tarek, guest relation Татьяне за то, что с первого дня нас очень тепло приняли, все подробно рассказали, дали карту отеля, график работы всех ресторанов и баров. Мы прилетели около 11 вечера, нас отправили сразу покушать, выбор еды для ночного питания обалденный. Был ньюанс по номеру, нас выслушали и оперативно был решен вопрос. Каждый день убирали в номере, мыли пол, и 1 раз накрутили нам лебедей из полотенец и сердечко с цветами, очень мило)

По завтраку - всегда есть фрэш апельсиновый и из дыни, блинчики с шоколадом и джемами, разная выпечка, овощи, хлопья с молоком, йогурты ооочень вкусные, из фруктов финики, яблоки, бананы и гуава, иногда клубника. Обеды и ужины - всегда есть супы, ягнятина, курица, говядина, фри, вкуснейшие десерты, перечислять можно долго...я из приверед, но мне по еде вообще не было вопросов, в дополнении ко всему, кому чего-то не хватает, пожалуйста идите в рестораны соседнего отеля Джангл аква парк, общая инфраструктура кроме номеров)) а там хоть ходи с одной тарелкой по всем ресторанам сразу, обжираловка одним словом!

Детям море горок, бассейнов, мороженного и чупачупсов, попкорн и сладкая вата. По вечерам разные шоу, живая музыка, ростовые куклы, дискотека.

Бассейнов очень много с подогревом ( до апреля), при чем супер теплые.

По выселению браслеты не срезают. Выселение до 12, но для поздно улетающих, как мы, можно продлить номер до 16 либо до 18 ( 34$). Что мы и сделали.

Идем закупаться клубникой и манго. Всем желаю таких же положительных эмоций от отеля, какие испытали и мы)

расположение питание теплые бассейны активная анимация
мухи))
Добавлено 26.01.24 10:52 (1 603 символов в тексте)

11:58 26.01.24

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland