Регистрация: 12.09.13
Читательский охват: 1947
январе 2024
17.01.24 - 26.01.24

Отличное начало года!!!

Перелет из Екатеринбурга в аэропорт Дубаи и рано утром мы уже в отеле , Встретили, сразу познакомили со всей инфраструктурой отеля, дали ваучер на обед так как заселение официально с трех часов и мы пошли на море. Уже в 11 часов номер был готов и нас заселили. Номер просторный с балконом с шикарным видом на море. На заметку: ВСЕ номера отеля с выходом на море и с панорамными окнами. Звукоизоляция отличная, соседей не слышно ни с какой стороны, спали с открытыми окнами, только шум моря и фонтанов доносился. Питание очень хорошее, и для детей и для взрослых есть все и даже больше чем нужно. Сходили в а ля карт: итальянский и тайский, понравилось на 5+. Огромный плюс: при питании все включено - без браслетов на руке. Территория и пляж чистые, лежаки мягкие, полотенца выдают большие, хорошего качества. Уборка в номере хорошая, меняют каждый день полотенца, воду по 2 шт на человека, чай, кофе, печенье добавляют каждый день, мини бар платный. Для семей с детьми просто очень большой плюс: Детский клуб и очень даже хороший, внук рвался туда постоянно. Большая часть персонала понимает русский язык, да и большая часть туристов русскоговорящие. Территория ухоженная, зеленая и есть мини-зоопарк с попугаями, к которым водят каждый день на экскурсию детей из детского клуба в 15:00. Для детей хороший мелкий бассейн в отдельной зоне и в детском клубе мини аква парк под тентами. Каждый день проводится в бассейне аквааэробика по 45 минут, девушке которая проводит отдельное спасибо. Отдых получился отличный, спасибо большое всему персоналу. Рекомендую всем и с детьми и парой можно прекрасно провести время.

Алена оценил сервисы

прекрасный отель: обслуживание питание номера бассейн и пляж все замечательно и заслуживает самых высоких оценок по
нет минусов
Добавлено 26.01.24 12:09 (1 618 символов в тексте)

14:21 13.02.24

Алена, скажите, пожалуйста, шатл до Дубая там есть?

19:11 13.02.24

Елена, нет