Регистрация: 31.08.22

спасибо
сентябре 2023

Шикарный отдых для двоих

Отдыхали в отеле 7 дней в сенябре. Сезон в ОАЭ еще не начался, народу было не очень много, что было для нас огромным плюсом. Заезжали на завтраках.

Начнем с заселения: прилетели в аэропорт в Дубай, до отеля предоставлялся трансфер, в итоге дорога в Фуджейру из аэропорта с заездом в одну гостиницу заняла 2ч30мин. В гостинице были в районе 23.00 разместили за 15 минут, достался потрясающий номер на 8 этаже с видом на океан (при бронировании делали отметку об этажности повыше, не знаю повлияло ли это). Азяли депозит 500д., которые вернули при выезде. В номере есть все необходимое, в том числе халаты и тапочки. Система кондиционирования центральная, с возможностью настройки. Так как вся территория гостиницы охлаждается сильно, мы настраивали под себя чуть теплее, было комфортно. Расположение кровати такое, что с кондиционера не дуло. В номере был большой балкон со столиком и2мя креслами с видом на океан.

Уборка была ежедневная, со сменой полоденец и постельного белья. На чай оставляли лишь раз, но и без этого все было на чисто. Убирали до 12.00 дня, что позволяло в самый пик солнечной активности отдыхать в номере. В номере едедневно пополняли воду по 3 бутылки 0.5 воды на человека, по запросу давали еще. Мини бар и закуски за доп.плату.

Завтраки: все вкусно. Яичницу в разном исполнении, яйца пашот готовят прямо при тебе. Каждый день были сосиски двух видов, бекон из индейки, 2-3вида колбасы и сыр. Хлопья, йогурт, слоеные булочки и круасанны (просто отпадные), вафли, панкейки с разными топпингами. Овощи (в точ числе солености, оливки) и листья салата, фрукты (арбуз, дыня,питая, бананы, ананас). Чай, кофе, сок. Даже был супчик + детский стол.

Персонал очень доброжелателен. На все вопросы получили ответы, все наши просьбы были удовлетворены, за это отдельное спасибо!

Как я сказала размещались на завтраках, улучшить на Al, оказалось очень дорого, раза в два дороже, чем брать у тур.оператора. Поэтому для себя на будущее отметила брать Пакетом Al.

Недалеко от гостиницы был рыбный ресторанчик, он нас и выручил. Морепродукты свежайшие, много местных в качестве посетителей. Алкоголь не наливают, но негласно и нещаметно не запрещено. Главное вести себя прилично.

Бассейны большие, чистая вода. Работают до поздна в 21.00 люди еще плавали.

И самое главное море. Чистейший широкий пляж, нефть на берегу и в воде замечена не была. Лежаки стоят на достаточном удалении друг от друга. Большое НО волны, для уверенных плавцов это не проблема, мне же было не столь комфортно. Возможно в пик сезона они становятся меньше, но это лишь предположение.

Компанию в воде составят мелкие рыбки, птицы "нырки", которые охотятся на этих рыб.

В ночное время вся территория подсвечивается, в барах отдыхаю гости. Как таковой анимации мы не заметили, но ее и не искали.

Вообщем, вернуться сюда хочется снова.

Нелли оценила сервисы

Добавлено 25.02.24 18:20 (2 836 символов в тексте)
Все отзывы Нелли (3)