АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 0
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 140
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых для двоих

Отдыхали в отеле 7 дней в сенябре. Сезон в ОАЭ еще не начался, народу было не очень много, что было для нас огромным плюсом. Заезжали на завтраках.

Начнем с заселения: прилетели в аэропорт в Дубай, до отеля предоставлялся трансфер, в итоге дорога в Фуджейру из аэропорта с заездом в одну гостиницу заняла 2ч30мин. В гостинице были в районе 23.00 разместили за 15 минут, достался потрясающий номер на 8 этаже с видом на океан (при бронировании делали отметку об этажности повыше, не знаю повлияло ли это). Азяли депозит 500д., которые вернули при выезде. В номере есть все необходимое, в том числе халаты и тапочки. Система кондиционирования центральная, с возможностью настройки. Так как вся территория гостиницы охлаждается сильно, мы настраивали под себя чуть теплее, было комфортно. Расположение кровати такое, что с кондиционера не дуло. В номере был большой балкон со столиком и2мя креслами с видом на океан.

Уборка была ежедневная, со сменой полоденец и постельного белья. На чай оставляли лишь раз, но и без этого все было на чисто. Убирали до 12.00 дня, что позволяло в самый пик солнечной активности отдыхать в номере. В номере едедневно пополняли воду по 3 бутылки 0.5 воды на человека, по запросу давали еще. Мини бар и закуски за доп.плату.

Завтраки: все вкусно. Яичницу в разном исполнении, яйца пашот готовят прямо при тебе. Каждый день были сосиски двух видов, бекон из индейки, 2-3вида колбасы и сыр. Хлопья, йогурт, слоеные булочки и круасанны (просто отпадные), вафли, панкейки с разными топпингами. Овощи (в точ числе солености, оливки) и листья салата, фрукты (арбуз, дыня,питая, бананы, ананас). Чай, кофе, сок. Даже был супчик + детский стол.

Персонал очень доброжелателен. На все вопросы получили ответы, все наши просьбы были удовлетворены, за это отдельное спасибо!

Как я сказала размещались на завтраках, улучшить на Al, оказалось очень дорого, раза в два дороже, чем брать у тур.оператора. Поэтому для себя на будущее отметила брать Пакетом Al.

Недалеко от гостиницы был рыбный ресторанчик, он нас и выручил. Морепродукты свежайшие, много местных в качестве посетителей. Алкоголь не наливают, но негласно и нещаметно не запрещено. Главное вести себя прилично.

Бассейны большие, чистая вода. Работают до поздна в 21.00 люди еще плавали.

И самое главное море. Чистейший широкий пляж, нефть на берегу и в воде замечена не была. Лежаки стоят на достаточном удалении друг от друга. Большое НО волны, для уверенных плавцов это не проблема, мне же было не столь комфортно. Возможно в пик сезона они становятся меньше, но это лишь предположение.

Компанию в воде составят мелкие рыбки, птицы "нырки", которые охотятся на этих рыб.

В ночное время вся территория подсвечивается, в барах отдыхаю гости. Как таковой анимации мы не заметили, но ее и не искали.

Вообщем, вернуться сюда хочется снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Нелли оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.02.24 18:20 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нелли (3)