Регистрация: 27.01.24
январе 2024
08.01.24 - 18.01.24

Pickalbatros Aqua Vista

Мы провели здесь свой отпуск в январе в течение 10 дней. Мы видели хорошие отзывы, и это также было причиной, по которой мы выбрали этот отель, и мы сделали отличный выбор! Встреча была очень хорошей, мы получили приветственные напитки по прибытии, менеджер на ресепшн Диана тепло встретила нас и предоставила нам всю информацию, она также много помогала нам во время пребывания с нашими вопросами. Номер был просторным, хорошо убранным, а экономка была очень дружелюбной и очень доброй. Из номера открывался вид на сад, что было очень приятно, и было тихо. Разнообразие предлагаемой еды было очень хорошим, мы могли питаться в 3 отелях, и был большой выбор, все очень вкусно. Обслуживание у бассейна, в лобби-баре и в баре Red Sky отличное. Анимация не надоедала, было много мероприятий в течение дня и даже предлагали дискотеку за пределами отеля почти каждый день.

Несмотря на то, что это отель второй линии, зимой это отличный выбор с большим количеством бассейнов с подогревом, так что у вас даже не будет ощущения, что вы должны идти на пляж, особенно когда так ветрено, как это было во время нашего отпуска.

Мы приедем сюда в будущем на 100 % и будем рекомендовать его нашим друзьям. Pickalbatros - очень хорошая сеть.

Добавлено 27.01.24 18:52 (1 234 символов в тексте)

11:44 03.02.24

Уважаемая NATASHA
Команда отеля Aqua Vista Resort хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска.
Нам также очень приятно, что Вы выделили время для подробной обратной связи . Для нас является приоритетом удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для Вашего следующего отпуска, а пока желаем Вам чудесного времени.
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Vista Resort

Все отзывы Natasha Kuratsieva (1)