Регистрация: 04.02.24
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
25.01.24 - 01.02.24

Начало 2024 года!

Я отдыхала в отделе в январе 2024 года, погода вечером была немного прохладная но это не по портило мой отпуск. Мне очень понравилось что три гостиницы можно было посещать одновременно, это дало возможность попробовать много ресторанов, искупаться в разных бассейнах и конечно же гулять по территории всех отелей. Я очень довольна гостиничным номером, все было очень чисто, всегда номер был убранный и в номере были все необходимые условия, также мне очень повезло с видом из моего балкона. Питание в ресторанах замечательное, много выбора, разные блюда из разных кухней. Всегда глаза разбегались от такой вариации! Также не могу не поделиться мнением о персонале гостиницы, я была удивлена на сколько все рабочие быле на уровне, вежливые и добрые. Я много раз была в Египте, но этот раз я действительно осталась очень довольна обслуживанием и атмосферой в общем ( зная как бывает в других отелях). Хотела бы выразить огромную благодарность одному из официантов по имени Ахмед, очень добрый парнишка, всегда очень вежливо отвечал и улыбался! Всем советую этот отель, как для отдыха с друзьями так и для семейного отдыха. Я обязательно вернусь в этот отель и буду советовать всем своим знакомым. Спасибо вам!

3 отеля вместе
Добавлено 04.02.24 20:51 (1 208 символов в тексте)

11:26 05.02.24

Уважаемая KRISTINA,
Большое спасибо за Ваш отзыв и за время, которое Вы выделили, чтобы поделиться ими с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у Вас осталось стольно положительных впечатлений и что Вы чудесно провели свой отпуск.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Pickalbatros Aqua Vista Resort

Все отзывы Kristina Bitka (1)