Регистрация: 04.02.14
январе 2024
14.01.24 - 25.01.24

И снова Пхукет , и снова Ванида...

Всем привет! Очередной , пятый , тур в этот отель. Искал тур специально в него. Так как практически на все 100% уже знаешь , что получишь то чего ждёшь от отдыха на Пхукете и этом отеле. Что бы не повторятся все впечатления и всё , что о нём мною сказано можно глянуть в предыдущих отзывах. Которотко скажу , что мы с супругой получили всё то , что и планировали. И от отеля и от отдыха остались только положительные эмоции. Сегодня я бы хотел уделить больше внимание отельным гидам. Есть даже такое желание в слове "гидам" вставить букву н после буквы г. Я совершенно не против того , что они , как и многие люди на земле , хотят зарабатывать хорошие деньги. Это нормально и естественно. Не знаю сколько им платит само турагентство , но такое впечатления , что либо копейки или совсем ни чего и по этому они активно стараются компенсировать этот недостаток на туристах. Ну и это не проблема. Проблема в том , что когда у них ни чего не берёшь на тебя смотрят как на врага народа. Тебя открыто призирают. Так дела не делаются! Турист , как и любой покупатель, имеет право выбора и гид , как и продавец , не должен терять при этом лицо и превращаться в гида с буквой н после буквы г. Мы в первый свой тур на Пхукет купили экскурсии у отельного гида как и все кто впервые прилетает на Пхукет и не в курсе ,что это просто развод и переплата. Но потом оказалось , что это в два раза дороже чем купить те же экскурсии у местных экскурсионных агентств. (об этом я писал ранее: всё будет то же самое ,что вы купите у отельных гидов только дешевле в два раза) И когда они узнают , что с вас им не заработать , то вам не скрывая выказывают неприязнь. Такое впечатление , что ты прилетел не на отдых , а на какой то дикий рынок и ты должен им дать денег. При это ещё и пытался билеты нам зарегить на обратный вылет за деньги пугая нас тем, что обязательно нас рассядят в разные места самолёта. А улетели мы на хороших местах и рядом. Такой гидовский бизнес отдаёт каким то жульничеством. Давно уже с этим сталкиваюсь и в этот раз уже как то стало через чур неприятно. Вот поэтому и решил тут об этом написать. Отельные гиды в основном торгуют воздухом!

зеленая территория чистые номера бесплатный интернет тихий отель твёрдая тройка
Добавлено 28.01.24 11:23 (2 152 символов в тексте)

15:41 22.02.24

Евгений, добрый день! Уже скажите какой туроператор Вам достался)

18:02 24.02.24

Мне думается , что в самом названии смысла нет. Потому , что там все отельные гиды на этом зарабатывают. То есть продажей в два раза дороже экскурсий , посещения спа процедур и прочих услуг. Просто занимайтесь своим досугом на Пхукете самостоятельно.

14:02 08.04.24

"Не знаю сколько им платит само турагентство" , гиды работают от оператора, агентство это те у кого вы приобретаете тур на Пхукет .Подскажите пожалуйста -есть ли в отеле пляжные полотенца ?

17:28 08.04.24

Без разницы кто от кого работает и кто ему и сколько платит. Главное это то , что отельные гиды ведут себя как базарные торгаши в самом негативном "савковом" образе. В современном бизнесе это уже каменный век. А пляжные полотенце (синего цвета) в отеле есть. Ранее их брали на рецепшине , как выходили на пляж, и сдавали при возвращении в отель. В этом году полотенце для пляжа сразу клали в номер и там же меняли вместе с белыми при уборке номера.

18:39 08.04.24

Спасибо Евгений ))) еще можете подсказать , что есть в ванной комнате , мыло, гель для душа , шампунь, может щетка зубная?

18:57 08.04.24

Мыло , шапочки для душа , в небольших бутылочках гель для душа и шампунь (каждый день обновляли), ватные палочки , в номере ещё фен.

19:02 08.04.24

огромное вам спасибо , за быстрые ответы )

17:16 11.04.24

Пожалуйста!)))