Регистрация: 30.01.24
мае 2023

Проживание подтверждено документами

Parrotel aqua park ressort

Был в мае 2023 года

Соотношение цена-качество устроило более чем.

Персонал отеля реагируют на каждую просьбу и решают возникший вопрос в пользу гостя. До пляжа 5 минут пешком и 2 минуты на машинке, которая ходит каждые 15 минут и бесплатно возит гостей до пляжа. Обратно так же.

В момент моего заселения, турагентство, через которых я брал путевку.

Очень сильно помогла администратор Марина, оказалась еще и землячкой. Когда в номере вышел из строя кондиционер, переселили в еще более лучший номер. Аква-парк очень хороший, подойдет и для детей и для взрослых. Помимо аквапарка на территории отеля имеются бассейны. Бары есть и в аквапарке, и на пляже, и в зоне бассейной.

Питание сколько хочешь и что хочешь. Удобное расположение, слева от отеля мечеть и рынок. Справа торговый ряд. Чуть поодаль магазин «Джордж Клуни». Рекомендую к посещению тем, кто едет на море, а не заливать в себя горячительные напитки весь отдых.

На пляже отличный коралловый риф. Обязательно возьмите с собой маску для снорклинга, не пожалеете.

Рекомендую тем, кто хочет отдохнуть поближе к морю в относительной тишине. Не пожалеете. Нет громкой музыки всю ночь, нет надоедливых выпивох.

Ну и климат именно в этом районе очень хороший, местность проветривается приятным теплым ветром

Добавлено 30.01.24 14:11 (1 274 символов в тексте)