Регистрация: 03.10.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
18.01.24 - 30.01.24

Отель в черте города где можно потусить

Отель по расположению супер, что находится в городе . много мест где посетить можно. Если ехать с детьми рядом у мечети там есть развлекательный центр . я покупала карту 70 дирхам но ребенок всего 30 минут играл на лабиринтах, ездили в аквапарк Dreamland очень красиво, только когда приехали на такси 150 дирхам , то договорись , что он нас заберет в 14 ( открывается в 10 до 18), вода было 16 градусов холодная , ребенок заплакал 😢 и поэтому обратно поехали рано . были всего 1,5 часа конечно прокатились только на 2х Горках где бублики так как вода холодная. В отзывах писали, что с едой не пускают поэтому я взяла 2 яйца и сыр и нас пропустили с водой.

Поездка обошлась 300 дирхам дорога и 200 вход в аквапарк ( 1 взрослых и ребенок) .

Экскурсии 70-100 долларов с человека. Можно найти дешевле,

На рынке говорят покупаешь рыбу, креветок и тебе готовят.

Есть приложение Талабат, можно еду заказать в отель. Спросите у гида.

Карта Юнион пей тут работает оплачивала экскурсии ей и аквапарк.

Аптечку с собой берите и несколько купальников , я веревочку взяла чтоб сушить натянула в номере. 2 дня может сохнуть белье.

Завтраки вкусные. Отель хороший 👍 все понравилось. Приветливый персонал. Все чисто. Отель рекомендую даже если с детьми Рядом все есть за деньги можно устроить развлечения для детей Для взрослых внизу бар есть там можно посидеть

В январе погода 20-26 была утром прохладно. Море прохладное (Берите аптечку с собой )

Рекомендую экскурсию тем кто с детьми и без них, в Оман . Поездка на корабле с разлекухой. На пляже ребенок поиграл, с масками поныряли, на ватрушке покатались. Порыбачили. Очень довольны не утомительно

После путешествия оценила расположения отеля то что он в черте города и это классно. Ты свободно передвигаешься и каждый день разный.

За сувенирами ходили в магазин "day to day"

Ездили на сафари по пескам с шоу программой я в восторге от фаер шоу осталось За это стоило заплатить 45 долларов Покатались на верблюдах.

Зоопарк если поедите то рекомендую поесть взять с собой и воду там цены ого-0го Мороженое 45 дирхам

Поэтому решайте сами

Это набережная недалео от отеля

Это набережная недалео от отеля

Это пляж Фламинго

Пляж Фламинго

Елена оценил сервисы

в центре города развлечений
нет анимации или детской комнаты для детей
Добавлено 30.01.24 15:39 (2 127 символов в тексте)

08:59 20.02.24

Цены на фрукты напишите, пж. Море уже было холодное?

Все отзывы Елена (3)