АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 12
Читательский охват: 18595
Фото: 18
4 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 281
читательский охват
6 читателей
считают полезным
4
спасибо
Отдыхала Парой в
январе 2024
20.01.24 - 27.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Нова парке спустя два месяца.

Мы отдыхали с мужем в этом отеле в первый раз в октябре 2023 года и вот спустя два месяца мы опять в Нова парке.

Вот мой предыдущий отзыв TopHotels

Не буду повторяться и напишу какие изменения произошли в отеле спустя 2 месяца.

Выбор выпал опять на этот отель, из-за его расположения, номеров (3 комнаты) в этот раз был номер 302 (угловой, вид на вход в отель), номер был более лучший, чем в предыдущий раз, ремонт в ванной, мебель старая, но добротная .. все работало . И конечно же мы приехали из-за бесплатного трансфера на пляж Редиссон с своими лежаками и лагуной , это главный плюс этого отеля.

ПОГОДА: Это главное, что нас волновало в это время года, когда мы собирались лететь. Воздух +25 днем, +20 вечером , море +23 на пляже Редиссон , волн и ветра не было вода освежает, но можно купаться.

На городском пляже вода была чуть теплее, но несколько дней висел красный флаг и были волны и ветер. Вечером кто то надевал кофты, нам они не понадобились, было и так комфортно. Для нас это была замечательная и комфортная погода ( как у нас летом в средней полосе России).

ПИТАНИЕ: все также вкусно , его не много , но хватает. Заметила, что чем больше отдыхающих, тем разнообразнее питание.

Очень удобно, что ресторан работает до 23 часов. У нас было 2 х разовое (меняли обед на ужин). Мы приехали в отель в 23 часа и нас накормили, ресторан работал и после 23 часов. Иногда питались в кафе рядом на углу, стоимость нормальная, вкусно, отравлений было не замечено, брали на вынос и питались в номере. Стоимость блюд выставила. Мы брали супчики (куриный, с грибами и с морепродуктами).

Мы сходили на рынок , посмотрели, но не покупали (креветки от 24 дирхамов кг)

ЭКСКУРСИИ: Покупали снова у менеджера Алены рядом с отелем агентство , ездили в Парк цветов (1 час) + Глобал вилладж (2 часа) стоит 50 долларов с человека.

ТРАНСФЕР в Дейра Сити центр : На рецепшен лежит список, где можно записаться на бесплатный трансфер (понедельник, среда, пятница). Отправление в 14.30, автобус стоит с 14.00. Лучше записаться по приезду , если что потом вычеркнуть можно. Обратно в 21 час . Отвозят на 2х микроавтобусах, желающих много. Обратно все хотят попасть в первый автобус, но..позже увезут всех.. Ехать примерно 30 минут , привозят в большой ТЦ Дейра Сити , времени 6 часов. Мы ездили на метро до Дубай мола и Бурж Халифа. Ехать примерно 30-40 минут. Запоминайте все выходы и выходы, чтобы не потеряться (мы делали фото).

ШОППИНГ: Мы ходили по набережной до Сити Шарджа центра (40 минут пешком), там есть на 1 этаже магазин недорогих брендов (BREND...желтая вывеска), если поискать , то можно найти что то интересное по недорогой стоимости. Так же недалеко от отеля находится магазин Дей ту Дей 3х этажный, часто посещали его где стоимость товаров от 10 дирхамов, в Мега Молле на 3 этаже так же есть хороший магазин брендов недорогих и отличный магазин качественной и недорогой детской одежды. Наши покупки , которые мы оценили дома: шампунь и кондиционер Vatika, чай с молоком, ароматизаторы для дома, конфеты с разными вкусами- все это продается в Дей ту Дей и стоит 10 дирхамов и дешевле. В ТЦ Паровозики купили замечательные духи 50 дирхамов на 1 этаже ..

НОМЕР: обратный вылет у нас был поздно вечером , забрали в 18 часов из отеля. Мы доплачивали 100 дирхамов, чтобы не выселяться раньше из номера. Выселение по правилам в 13 часов, но они бесплатно могут продлить до 14 часов. Четные номера выходят на главный вход (не на мечеть).

АПТЕКА: Нам понравилась аптека на 1 этаже в Мега Моле , девушка говорит по русски и неплохая аптека рядом с отелем (направо и прямо до конца здания после турагентства, супермаркета ) толковая девушка, подскажет, что получше и подешевле и можно общаться с ней через переводчик. Лекарства в Эмиратах качественные, но недешовые (например стрепсилс стоит 28 дирхамов).

В целом отдыхом в Нова парке довольны, отдохнули даже лучше, чем в первый раз!!! Обязательно вернемся в этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Стоимость блюд в соседнем кафе(на углу от отеля)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лариса оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большие номера качественное и вкусное питание хороший сервис замечательный свой пляж редиссон с бесплатными лежаками трансфер в дубаи ремонт в ванной
Минусы отеля
старая мебель (но добротная)
Добавлено 31.01.24 22:43 (3 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (20)