АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 16231
Фото: 56
Отдыхала С семьей в
январе 2024
21.01.24 - 01.02.24
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что оттуда))

Отдыхали в отеле с 21 января по 1 февраля 2024 года. Опыт отдыха в Египте большой, в том числе зимой, и в самый лютый несезон. Резюме - тут все по-честному. Хороший египетский отель.

Просторные номера, отзывчивый ресепшн, большой красивый пляж, чистенькие теплые бассейны, очень хороший сервис - без навязывания услуг и панибратства, вкусная еда.

И в то же время это стопроцентный, безошибочно узнаваемый Египет. В прекрасных номерах вечерами мрак: читать, бриться, краситься - для всего этого нужны специальные усилия и беготня на ресепшн, дайте то, принесите это. Понятно, что летаем в Хургаду не книжки читать, но все ж)) Уборка не всегда означает вымытый пол, но наверченные из полотенец сущности - неотвратимы. Были слон, краб, робот, дальше не помню. Алкоголь отдает шампунем весь, кроме, наверное, пива - вполне сносного, и узо, которое (который???), как положено, отдает анисом и микстурой. Море по колено, безрыбье... Но емое, мы знали, куда едем)))

На самом деле отель производит очень хорошее впечатление, мы довольны, возможно, ещё приедем.

С погодой не очень повезло, ветрено и холодно, бывало и получше в январе, но все равно купались в море, семилетняя дочь успела порезвиться в аквапарке, муж ежедневно плавал по часу в теплом бассейне - 50 метров, прямоугольный, без всяких изгибов - это прям подарок для него.

Я играю в волейбол, с ним сложнее. Площадка в White Beach маленькая, на двоих, но тут мало кто играет в настоящую “пляжку”, заходят и по четверо и по шестеро - тесно, капец. И жёсткая, мало песка, ноги жаль. И так расположена, что мяч попеременно улетает то на крышу ресторана с фастфудом, то в холодный (!!!) бассейн. И сетка детская. Поэтому ноу, взрослые тут не играют.

Хорошо, что гостям White Beach разрешают играть на площадке соседнего альбатросовского отеля, она совсем рядом, сразу за теннисным кортом. Тоже маленькая и тоже жёсткая, но сетка норм и зона Adults only. Пару раз закинули там мяч на пальму, площадка как раз между двумя пальмами, пока доставали, получилось шоу покруче вечерних.

Бочче, дартс, аквааэробика - это все есть, не пробовали, нюансов не знаю.

Дочери понравился Кидс Клаб, ходила туда каждый день. Работает в режиме 10.00-12.30 и 15.00-16.30, не очень большая комнатка посреди отеля, иногда детей выводят на детскую площадку, на пляж или в фастфуд-ресторан готовить пиццу. Детские аниматоры хорошие, чудесная русскоязычная девушка Катя возилась с дочкой по полной программе, привет от дочери и большое спасибо от нас.

Днём ходили греться и играть в нарды на террасу бара Red Sky, там красота и не очень задувает. После пляжа заходили в Милениум-бар: сумрак, спорт по телеку, пул. Было дело, экспериментировали с виски и ромом. Установили, что они отличаются только цветом (потом был короткий провал в автобиографии и довольно хмурое утро). Пили кофе, томатный сок - классный (и вообще соки хорошие в отеле), дочь лопала мороженое, вкусное, разное, есть всегда.

Ходили в алякарт-ресторан, понравилось, вкусно, красиво, свечи, рыба, говядина и все такое. Была возможность записаться день в день или на ближайшие дни, как удобнее гостю.

С русскоязычным гестрелейшнс у нас не сложилось, девушка через пару дней после нашего заселения звонила, спрашивала все ли ок, а потом пропала, так ни разу я ее и не застала на ресепшн.

Как-то просили принести нам халаты. На ресепшен улыбались, сказали завтра. Опять Египет: “завтра” означает “никогда”, окей, прожили без халатов))

Про размещение. Мы жили во втором корпусе, первый этаж. Удобно, потому что был прямой выход к тёплому бассейну, в первое же утро, дочь, едва продрав глаза, туда радостно занырнула, вытащили к обеду со скандалом.

Но это теневая сторона. Солнечная напротив, в 3-м корпусе. Смотрели там номера на первом и втором этаже. Хорошие, но меньше, чем был у нас, махнули рукой, решили остаться в тени, все равно приходили в номер только когда темнело. Белье, полотенца чистые и красивые, всегда пополнены запасы воды, пепси и что-то ещё газированное и сладкое.

Немного расстроились из-за того, что убрали уличные тренажёры, там теперь шезлонги. На бетоне, жесть. Хотя в сезон, в жару, может, найдутся любители позагорать и на бетоне))

А в остальном White Beach вполне оправдал ожидания, хороший получился отпуск, спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из Redi Sky

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Под оркестр мы ещё не загорали

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Попытка снять мяч с пальмы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис пляж детская анимация
Добавлено 02.02.24 06:48 (4 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 06.02.24

Уважаемая Наталья

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле.
Гестрелейшн Валерия к сожалению была вынуждена уехать на 5 дней по личным обстоятельствам.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
Команда Pickalbatros White Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)