Регистрация: 28.06.12
январе 2024
21.01.24 - 01.02.24

Проживание подтверждено документами

Только что оттуда))

Отдыхали в отеле с 21 января по 1 февраля 2024 года. Опыт отдыха в Египте большой, в том числе зимой, и в самый лютый несезон. Резюме - тут все по-честному. Хороший египетский отель.

Просторные номера, отзывчивый ресепшн, большой красивый пляж, чистенькие теплые бассейны, очень хороший сервис - без навязывания услуг и панибратства, вкусная еда.

И в то же время это стопроцентный, безошибочно узнаваемый Египет. В прекрасных номерах вечерами мрак: читать, бриться, краситься - для всего этого нужны специальные усилия и беготня на ресепшн, дайте то, принесите это. Понятно, что летаем в Хургаду не книжки читать, но все ж)) Уборка не всегда означает вымытый пол, но наверченные из полотенец сущности - неотвратимы. Были слон, краб, робот, дальше не помню. Алкоголь отдает шампунем весь, кроме, наверное, пива - вполне сносного, и узо, которое (который???), как положено, отдает анисом и микстурой. Море по колено, безрыбье... Но емое, мы знали, куда едем)))

На самом деле отель производит очень хорошее впечатление, мы довольны, возможно, ещё приедем.

С погодой не очень повезло, ветрено и холодно, бывало и получше в январе, но все равно купались в море, семилетняя дочь успела порезвиться в аквапарке, муж ежедневно плавал по часу в теплом бассейне - 50 метров, прямоугольный, без всяких изгибов - это прям подарок для него.

Я играю в волейбол, с ним сложнее. Площадка в White Beach маленькая, на двоих, но тут мало кто играет в настоящую “пляжку”, заходят и по четверо и по шестеро - тесно, капец. И жёсткая, мало песка, ноги жаль. И так расположена, что мяч попеременно улетает то на крышу ресторана с фастфудом, то в холодный (!!!) бассейн. И сетка детская. Поэтому ноу, взрослые тут не играют.

Хорошо, что гостям White Beach разрешают играть на площадке соседнего альбатросовского отеля, она совсем рядом, сразу за теннисным кортом. Тоже маленькая и тоже жёсткая, но сетка норм и зона Adults only. Пару раз закинули там мяч на пальму, площадка как раз между двумя пальмами, пока доставали, получилось шоу покруче вечерних.

Бочче, дартс, аквааэробика - это все есть, не пробовали, нюансов не знаю.

Дочери понравился Кидс Клаб, ходила туда каждый день. Работает в режиме 10.00-12.30 и 15.00-16.30, не очень большая комнатка посреди отеля, иногда детей выводят на детскую площадку, на пляж или в фастфуд-ресторан готовить пиццу. Детские аниматоры хорошие, чудесная русскоязычная девушка Катя возилась с дочкой по полной программе, привет от дочери и большое спасибо от нас.

Днём ходили греться и играть в нарды на террасу бара Red Sky, там красота и не очень задувает. После пляжа заходили в Милениум-бар: сумрак, спорт по телеку, пул. Было дело, экспериментировали с виски и ромом. Установили, что они отличаются только цветом (потом был короткий провал в автобиографии и довольно хмурое утро). Пили кофе, томатный сок - классный (и вообще соки хорошие в отеле), дочь лопала мороженое, вкусное, разное, есть всегда.

Ходили в алякарт-ресторан, понравилось, вкусно, красиво, свечи, рыба, говядина и все такое. Была возможность записаться день в день или на ближайшие дни, как удобнее гостю.

С русскоязычным гестрелейшнс у нас не сложилось, девушка через пару дней после нашего заселения звонила, спрашивала все ли ок, а потом пропала, так ни разу я ее и не застала на ресепшн.

Как-то просили принести нам халаты. На ресепшен улыбались, сказали завтра. Опять Египет: “завтра” означает “никогда”, окей, прожили без халатов))

Про размещение. Мы жили во втором корпусе, первый этаж. Удобно, потому что был прямой выход к тёплому бассейну, в первое же утро, дочь, едва продрав глаза, туда радостно занырнула, вытащили к обеду со скандалом.

Но это теневая сторона. Солнечная напротив, в 3-м корпусе. Смотрели там номера на первом и втором этаже. Хорошие, но меньше, чем был у нас, махнули рукой, решили остаться в тени, все равно приходили в номер только когда темнело. Белье, полотенца чистые и красивые, всегда пополнены запасы воды, пепси и что-то ещё газированное и сладкое.

Немного расстроились из-за того, что убрали уличные тренажёры, там теперь шезлонги. На бетоне, жесть. Хотя в сезон, в жару, может, найдутся любители позагорать и на бетоне))

А в остальном White Beach вполне оправдал ожидания, хороший получился отпуск, спасибо!

Вид из Redi Sky

Под оркестр мы ещё не загорали

Попытка снять мяч с пальмы

Из номера

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

сервис пляж детская анимация
Добавлено 02.02.24 06:48 (4 293 символов в тексте)

13:56 06.02.24

Уважаемая Наталья

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Гестрелейшн Валерия к сожалению была вынуждена уехать на 5 дней по личным обстоятельствам.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
Команда Pickalbatros White Beach