Регистрация: 02.02.24
январе 2024
16.01.24 - 27.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Фантастический январь

Мы в восторге от отеля! Понравилось абсолютно всё, совсем не к чему передраться! Номера очень светлые, удобные, есть всё для комфортного проживания с ребёнком. Отличная косметика, шампунь, кондиционер (отменного качества), гель для душа, лосьон для тела, халаты, тапочки, зубные щетки и даже мочалки. Уборка в номере каждый день, полотенца меняют каждый день и очень приятно было, что ребёнка всегда радовали креативными фигурками из полотенец (не стандартные лебеди, а мишки, слоники и Сфинкс!) Еда это отдельное искусство, меню разнообразное, большой выбор мяса, рыбы, морепродуктов, любой привереда останется доволен! Мы были с ребёнком, который очень привередливын в еде, но (к моему большому удивлению) мой ребёнок всегда был сыт и доволен! И даже супы нам готовили по нашему запросу.

Сервис на высоте, все приветливые, улыбчивые, всегда готовы решить любые ваши пожелания!

Анимация потрясающая, каждый день разная! Особенно хочется отметить Алию,Феликса,Хассана,Тишу)))Мы оторвались по полной программе! Атмосфера была нереальная, освещение очень крутое, диджей Адам музыкой завёл всех гостей! Танцевали даже дети!

Шикарный песчаный пляж, плавный заход в море, собственный коралловый риф с потрясающими рыбками! Вода прозрачная и бархатная!

Всем советую именно этот отель! Мы обязательно вернёмся!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Римма Казакова оценил сервисы

Добавлено 02.02.24 14:26 (1 515 символов в тексте)

15:52 02.02.24

Уважаемая Римма,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select