Регистрация: 19.07.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
17.01.24 - 24.01.24

Цена качество!

Отель очень даже хороший! Да он бюджетный вариант, не ALBATROS конечно, но цена качество и чистота! Итак по порядку.

ВЫЛЕТ

Должны были лететь авиакомпанией almasria из Шереметьево. Вылет был в 2 ночи, но его перенесли в итоге на 7 утра, а потом и вовсе на 12 дня. Приехали в аэропорт рано, в 00, так как мы не из Москвы и время перелета меняли уже когда мы ехали по дороге в аэропорт. На сайте аэропорта появилась информация о стойке регистрации. Мы подошли, милая девушка объснила, что вылет только в 12 дня и нам выделяют отель для размещения Cosmos Moscow Sheremetyevo и трансфер до него. Автобус в 2 ночи будет стоять на остановке рядом с терминалом C на 1 этаже. Ну мы немного посидели в аэропорту и поехали в отель на большом автобусе. По приезду в отель сказали что еще завтрак бесплатно. В 9 утра, при регистрации на рейс, нам дали билеты на 600 рублей покушать в аэропорту и бутылка воды бесплатно. Да конечно мы потеряли день в отеле, жалко, но создали все условия для людей! Были приятно удивлены! Спасибо авиакомпании!

ОТЕЛЬ

При заселении дали шоколадку, заселили в номер 1036 на 2ом этаже вид на дорогу, но ее быдо не видно из за зелени!

Номера не новые, но все работало. Вайфай и в отеле и на пляже бесплатно. Много зелени и постоянно все поливают, моют, убирают. ЧИСТЫЙ ОТЕЛЬ, несмотря на то что в Египте 6ой раз и есть сравнения!

ПЕРСОНАЛ

Очень вежливый и приветливый, помогают при любой просьбе и быстро.

ПИТАНИЕ

Всегда курица, говядина и рыба. Не мало салатов. Из фруктов дыни, гуава, гранат, в обед давали клубнику. На завтрак всегда халва из кунжута, что ни разу не было в других отелях. Обедали всегда на пляже корал бич, голодными не будете. Гарниры, овощи, фрукты, сладости и что то мясное обязательно. Напитки приносят в основном прям за стол, что хочешь, хоть вино хоть ром колу, хоть просто воду. Если официанты не успевают сам берешь.

МОРЕ

В отеле 2 пляжа Корал и Санни. Всегда ездили на Корал и всего один раз на Санни. Автобусы ходят по расписанию, совершенно это не нарпягало, если много народу то приезжает большой автобус и всех забирает, иногда даже 2 автобуса. Приехав с пляжа вечером, записывались на следующей день. На корал бич очень хороший понтон, деревянный и есть 2 захода в море с лестницей. Вежливые спасатели и они же следят за чистотой на пляже. В баре все тоже очень вежливые и приветливые. Не обдиляли, наливали всегда все что хочешь!

ИТОГ

Очень чистый и хороший отель цена качество в БЕЗВЕТРЕННОЙ бухте. Вернулась бы снова это точно!

Автобус на пляж

Санни бич

Бассейны

Екатерина оценила сервисы

чистота два пляжа на выбор персонал вай фай на пляже безветренная бухта
нет
Добавлено 02.02.24 15:12 (2 495 символов в тексте)

16:26 05.02.24

Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience ST. George; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

12:22 26.03.24

Простите,не понял,чтобы ехать на пляж нужно за ранее записываться?

19:23 26.03.24

Прошу сообщить, сколько стоит проезд от отеля до пляжа в долларах и фунтах. С уважением - Александр

12:05 31.03.24

Трансфер от отеля до пляжа на автобусе отеля бесплатный.

20:20 14.04.24

Здравствуйте ! По какому расписанию ходят автобусы на пляж и как часто! Планируем поездку в данный отель в мае. Хотели бы узнать будем ли мы успевать приехать с пляжа днем и попасть на обед на территорию отеля? СПАСИБО за ответ!

20:21 14.04.24

Спасибо за отзыв !!!