Регистрация: 04.02.24
январе 2024
26.01.24 - 31.01.24

Проживание подтверждено документами

Решили приехать отдохнуть в Египет в первый раз, заселили в хороший номер, питание достаточно но не разнообразное

Прибывание было очень веселым и спокойным со стороны отеля, то что отель расположен на первой береговой линии это просто супер, рядом море и в самом отеле достаточно много бассейнов и мест отдыха. Очень чисто, а персонал открытый понимающий и сами отдыхающие очень открытые. У отеля есть две стороны одна которая ведет к морю с большим количеством бассейнов и баров и вторая более тихая с одним баром, одним большим и по меньше бассейном.

Во многом интереснее пребывание благодаря аниматорам, они очень веселые и открытые, всегда устраивают разные шоу и т.д, всегда можно с ними поговорить и узнать по больше о отеле и о людях в нем.

Хочу отметить о мероприятиях в данном месте, оно проходят каждый день с 10:30 утра до 22:00 порой и до 11:00. Присутствует стэнд с расписанием мероприятии и шоу на каждый день недели, это очень круто как по моему. Отель расположен в очень хорошем районе не далеко от аэропорта, то есть буквально 20 минут и вы в отеле и так же наоборот, как по моему этот отель подходит всем людям

если любите тихий отдых то есть тихие зоны и бассейны каждый день новые шоу и игры персонал очень дружелюбный и понимающий к тому же еще персонал хорошо разговаривает на русском языке очень чисто всегда убирают даже когда и так чисто
лишь по питанию оно однообразное
Добавлено 04.02.24 19:40 (1 017 символов в тексте)

13:18 05.02.24

Уважаемый Дамиль,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna