Регистрация: 20.03.14
январе 2024
26.01.24 - 02.02.24

Чудесный отдых в Miramar!

Мы отдыхали в конце января большой компанией из двух семей с детьми разных возрастов - все остались довольны отдыхом. Отель небольшой, компактный, на берегу, зеленый, много заморских птиц вперемешку с воронами )), много котов, которые так нравятся детям. Море - чудесное, теплое ( градусов 22-23, тепелее, чем в Египте зимой), широкий песочный пляж, лежаков хватало, вода прозрачная, много ракушек и прочего. Мы попапли на шторм один день, после на следующий день на берегу было много морских звезд, моллюсков в раковинах, ракушек, было чем заняться. Прогуливаться п о берегу можно было в обе стороны. Слева радовали рыбаки каждое утро - смотрели улов - видели скатов, черепах, кальмаров и проч. Скатов и черепах отпускали и можно было поснимать. Направо мы ходили на сноркинг к острову и это было классно! Видели акул, много черепах и просто разных красивых рыб. Мы ходили каждый день до завтрака купаться - было можно сразу, как солнце встало и полотенца уже выдавали. В шторм гард следил и заходить глубоко в море не давал.

Номер у нас был делюкс 4-х местный с кусочком моря и да на стройку), но вообще пофиг было, не сидели в нем. Кровать одна огромная 200*210 за раздвижными дверями ближе к окну, а еще две полноценных кровати для детей - прекрасно. Матрасы, белье, чистота - все супер! Вода в стеклянных бутылках, если разбиваешь, платишь деньги.

Еда очень вкусная, качественная и разнообразная. Каждый вечер тематический по странам. Повора с наградами. Кофе вкусный, вино хорошее белое,розовое, красное - на все включено наливают. Утром яйца во всех видах, каша овсяная на молоке без сахара, блины, вафли, булки - сыры и даже с плесенью, но по утрам )) фрукты отличные, разные, резаные. На вынос строго нельзя - даже мелкому хотели обед с собой, т.к. спал -только через них и они в номер принесли упакованное. На обеды и ужины рыба, кура,говядина, баранина, морепродукты почти каждый день - все очень свежее отлично приготовленное. Нам еда понравиась очень, а бывали мы в разных странах и местах. Мороженное только детям до 10 лет беспалтно, днем у бассейна, но можно много ))

Анимация есть, минидиско, детский клуб, но мы не особо пользовались. С музыкой - какая-то есть, но не фонтан конечно.

Минусов в отеле не нашли, искали всю неделю.

Аккуратнее с экскурсиями, гидам лишь бы продать. Ездили на индивидуальный тур в Дубай, так нам подсунули гида араба, были сложности с ним, а Дубай то конечно понравился.

Спасибо отелю, отлично отдохнули!

Ксения оценил сервисы

море еда
нет
Добавлено 04.02.24 19:52 (2 460 символов в тексте)

12:01 09.02.24

Подскажите, а настольный теннис есть в отлеле?

Все отзывы Ксения (5)