АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5107
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
январе 2024
26.01.24 - 02.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в Miramar!

Мы отдыхали в конце января большой компанией из двух семей с детьми разных возрастов - все остались довольны отдыхом. Отель небольшой, компактный, на берегу, зеленый, много заморских птиц вперемешку с воронами )), много котов, которые так нравятся детям. Море - чудесное, теплое ( градусов 22-23, тепелее, чем в Египте зимой), широкий песочный пляж, лежаков хватало, вода прозрачная, много ракушек и прочего. Мы попапли на шторм один день, после на следующий день на берегу было много морских звезд, моллюсков в раковинах, ракушек, было чем заняться. Прогуливаться п о берегу можно было в обе стороны. Слева радовали рыбаки каждое утро - смотрели улов - видели скатов, черепах, кальмаров и проч. Скатов и черепах отпускали и можно было поснимать. Направо мы ходили на сноркинг к острову и это было классно! Видели акул, много черепах и просто разных красивых рыб. Мы ходили каждый день до завтрака купаться - было можно сразу, как солнце встало и полотенца уже выдавали. В шторм гард следил и заходить глубоко в море не давал.

Номер у нас был делюкс 4-х местный с кусочком моря и да на стройку), но вообще пофиг было, не сидели в нем. Кровать одна огромная 200*210 за раздвижными дверями ближе к окну, а еще две полноценных кровати для детей - прекрасно. Матрасы, белье, чистота - все супер! Вода в стеклянных бутылках, если разбиваешь, платишь деньги.

Еда очень вкусная, качественная и разнообразная. Каждый вечер тематический по странам. Повора с наградами. Кофе вкусный, вино хорошее белое,розовое, красное - на все включено наливают. Утром яйца во всех видах, каша овсяная на молоке без сахара, блины, вафли, булки - сыры и даже с плесенью, но по утрам )) фрукты отличные, разные, резаные. На вынос строго нельзя - даже мелкому хотели обед с собой, т.к. спал -только через них и они в номер принесли упакованное. На обеды и ужины рыба, кура,говядина, баранина, морепродукты почти каждый день - все очень свежее отлично приготовленное. Нам еда понравиась очень, а бывали мы в разных странах и местах. Мороженное только детям до 10 лет беспалтно, днем у бассейна, но можно много ))

Анимация есть, минидиско, детский клуб, но мы не особо пользовались. С музыкой - какая-то есть, но не фонтан конечно.

Минусов в отеле не нашли, искали всю неделю.

Аккуратнее с экскурсиями, гидам лишь бы продать. Ездили на индивидуальный тур в Дубай, так нам подсунули гида араба, были сложности с ним, а Дубай то конечно понравился.

Спасибо отелю, отлично отдохнули!

Ксения оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.02.24 19:52 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 09.02.24

Подскажите, а настольный теннис есть в отлеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (5)