Регистрация: 04.07.15
январе 2024
18.01.24 - 28.01.24

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Очень понравился отдых в отеле. Концепция 16+ располагает к спокойному, хорошему, респектабельному отдыху.

Из плюсов: -Вкусная и разнообразная еда -Очень красивые виды -Море в шаговой доступности, рыбки, безопасный пляж, спасатель всегда на месте, комфортные шезлонги, в январе 24 были всегда свободные места.

С пирса удобно заходить в море (есть лестница, и приемлемая глубина для купания). Так же там отличный снорклинг, тк коралловые рифы.

-Много баров по всей территории (не надо с пляжа идти к отелю за коктейлями), есть кальяны вечером, рестораны аля карте, вкусная еда в основном ресторане.

шеф повар постоянно присутствует, следит за качеством приготовленной пищи – кухня на отличном уровне: перепела, говядина в разных видах, рыба, креветки,сладкое, пити, , овощи и фрукты, мороженное. Все в достатке. В лобби прекрасный кофе и замечательный сервис. На террасе лобби бара удивительный вид на рассвет.

.Вежливый персонал, даже говорят на Русском, особая благодарность guest relations Далие и Елене. Внимательно относились к любой просьбе (халаты, тапки, зубные щетки пасты), помогают в разных ситуациях (комната с видом на море), согласовали продление номера при позднем выезде. Спасибо большое, благодаря Вам наш отдых удался на 100%.

Развлечения отличные, анимационная команда работает, пенная вечеринка на пляже - супер!

-Уборка номера во время, чисто, качественно, постоянно пополняют запасы чая, кофе, воды, кремов, шампуня и т.д. Клининг сервис складывали из полотенец фигурки. Очень доброжелательные.

Резюме: отель рекомендую, точно вернусь, Далия и Елена умнички

наш номер 2211 с видом на море. Классный отдых из зимы в лето!

Yana оценил сервисы

-вкусная и разнообразная еда -очень красивые виды -море в шаговой доступности рыбки безопасный пляж спасатель всегда на месте комфортные шезлонги
Добавлено 06.02.24 18:21 (1 674 символов в тексте)

17:28 07.02.24

Уважаемая Яна,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

09:26 08.02.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: Весной собираемся отдыхать в вашем отеле). А можно как ни будь забронировать номер?

10:24 08.02.24

Здравствуйте, Сергей!
Самый выгодный способ забронировать отель - это турагенство.
С уважением,
Гостевой сервис

Все отзывы Yana Kudymova (2)