Регистрация: 09.02.20
ноябре 2022
02.11.22 - 11.11.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не удался

Купили тур в отель со 2.11 до 11.11. Но 9 или 10 ноября нас и ещё несколько семей поставили перед фактом,что отель закрывается и мы переезжаем в другой отель ,а именно в Concordia Celec 5*.

Когда мы покупали тур эта Конкордия была одна из самых дешёвых в поиске,что не скажу о Ноксине. Тур купили по полной стоимости и не рассчитывали на то,что отель перед закрытием и ни еды,ни сервиса мы не увидим. Первый раз в Турции мы просто с ресторана выходили голодные. Ехали в кафе ,где Вайкики и другие магазины и там кушали.

Море классное,вход в море идеальный.

Интерьер в отеле тоже огонь.

Персонал просто с тобой не обсуждает ничего. Мы были с годовалым ребенком,нам дали номер первый от лобби около лифта. Т.е прям в лобби баре. И т.к отель был на закрытии к зиме,постоянно там ожидали свой трансфер. Поспать нам не удалось. Просили поменять номер,на что получали ответ: стоп,отель стоп,зима... Такой ответ получали не только на эту просьбу. Также по еде в ресторане,напитки ...элементарно трубочки к бокалу...везде стоп))

Но когда перевезли нас в дешёвую Конкордию на пару дней,которая,кстати,тоже готовилась к закрытию на зиму,там мы и отдохнули ,и вкусно поели .

Покупали фотосессию у фотографа при отеле

ЛИЛИЯ оценила сервисы

Подходит для отдыха

вход в море волнорез
персонал ужасный.
Добавлено 07.02.24 08:45 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы ЛИЛИЯ (8)