Регистрация: 06.02.24
Читательский охват:
феврале 2024
01.02.24 - 08.02.24

Проживание подтверждено документами

Отель в который я буду возвращаться всегда

В Египте мы впервые и это любовь с первого взгляда!

Отель великолепный абсолютно во всех отношениях и это действительно тот отель в который я буду возвращаться снова и снова 🙏

Начнём с заселения: прошло очень быстро и успешно, нас заселили сразу же по прилету, БЕСПЛАТНО, а приехали мы ещё до 9 утра, нас сразу отправили на завтрак, мы вкусно покушали, вернулись - номер уже был готов! Спасибо Алене и ребятам на ресепшене

Жили мы в номере 2370, с видом на море, согласно нашей резервации. Вид был потрясающий! Каждый день просыпаться с видом на море это лучше любого лекарства!

Отдельно от себя также хочу отметить, что, прилетев сюда в любом настроении, вы получите море позитива и самых лучших эмоций.

Египтяне очень добрые и улыбчивые, искренние люди!

Питание также хочу отметить. Много ресторанов, огромнейший выбор. Здесь меню, как в дорогих ресторанах: есть индейка, много разного мяса. Мой ребёнок, например, кроме хлеба дома ничего не кушает. Здес он всегда был сыт, огромный выбор всего, даже рис и тот нескольких видов каждый день, много овощей, фруктов, все очень вкусно и очень ЧИСТО!

Все приборы, столы, все моментально убирается.

В целом, чистота на всей территории отеля на высшем уровне, чисто абсолютно везде; спасибо отдельное нашему уборщику Хассану, который работал для нашего номера, - очень хороший работник!

Для меня лично и, как по мне, для деток этот отель идеален, много развлечений именно для детей, каждый вечер мини-диско, что тоже очень важно.

Днем аквааэробика, дартс и ещё множество развлечений!

Очень и очень внимательный и приятный персонал в отеле, абсолютно каждый! Кажется, что они получают огромные зарплаты, что так отдаются! Хотя знаю, что зарплаты небольшие((

Видела, как поздравляли в ресторане других гостей с днём рождения - прелесть!

Рекомендую брать побольше наличных и давать чаевые, так как это очень важно!

Этот отель, как город, из него можно даже не выходить, так, как здесь есть абсолютно все!

Особая благодарность прекрасной, доброй Алене, которая давала ответы на все вопросы, всегда поддерживала и помогала решить абсолютно любую проблему максимально быстро и качественно! Великолепный сотрудник и очень приятная девушка! Спасибо огромное!

Также благодарим докторов клиники, после перелета ребёнку было очень плохо, восстановили его за 5 минут, прекрасные люди, профессионалы своего дела. Также врачи дали лекарства с собой и пригласили на следующей день проверить состояние, очень внимательные. У ребёнка случилась паническая атака, они поняли это сразу и оказали максимальную помощь. Клиника работает 24/7!

Хочу также отметить, что в Египте очень дешевые и хорошие экскурсии. Рекомендую!

Я, правда, влюбилась в этот отель и в Египет в целом и при первой же возможности вернусь снова!

Сегодня улетаем, мы были здесь неделю, честно, ещё недели мне не хватило, нужно приезжать минимум на 10 дней(

Очень здесь хорошо и очень не хочется улетать((

Nadezda Filimonova оценила сервисы

персонал гест релейшенс алена врачи клиники чистота питание все
ни одного
Добавлено 08.02.24 13:33 (2 958 символов в тексте)

14:31 08.02.24

Уважаемая Надежда,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna

18:34 08.02.24

Надежда, подскажите. Бассейн теплый один или несколько, как заявлено? Много людей там плавают? Какая температура по вечерам, не холодно?

03:33 09.02.24

Здравствуйте, в бассейнах теплая вода , детей и взрослых много, но все распределено очень грамотно и есть бассейн с горками для маленьких детей, есть глубина больше, есть и горки выше , для детей постарше, а в бассейне в определенное время по утрам аквааэробика и водный футбол . Сейчас по вечерам 20 ,по утрам тоже 20 примерно градусов,тепло и без ветра, достаточно кофты , худи и будет тепло. Днем идеально 24-25 градусов.

01:56 15.02.24

А вы знали, что там еще и море есть?

Все отзывы Nadezda Filimonova (1)