АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 2108
Фото: 43
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
январе 2024
21.01.24 - 28.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для зимнего отдыха!

В отеле отдыхали в конце января - с 21.01 по 28.01 вдвоем (мама и дочь) - впечатления остались хорошие, но обо всем по порядку:

Заселение, номер и уборка

Приехали в отель 21-го практически уже ночью (около 12 ночи) - на ресепшене встретили (отдельное спасибо русскоговорящему персоналу), проводили до номера - сначала показалось, что отель вообще пустует, так как по пути нам никто не встретился и на горизонте ни одного человека не показалось. Но позже мы, конечно, убедились в обратном, хотя все-таки людей было немного за все пребывание - едва ли половина отеля была заселена. Возвращаясь к номеру, одна просторная комната с двумя раздельными кроватями, телевизор, холодильник (минибар платный, кроме чая и кофе), кондиционер, фен, сейф (бесплатный, работает) - все на месте. Единственные нарекания к кондиционеру (он довольно громко шумел с какими-то перестуками, но мы его выключили в первый день и больше не использовали) и к количеству розеток (возле кроватей их нет, надо лезть за тумбочку, отключать лампу, чтобы получить доступ к розетке). Ванная просторная, душ находится за внушительной перегородкой - остальная часть ванной сухая. То, с чем впервые столкнулись, способ предоставления жидкого мыла, геля для душа (вот он какой-то сомнительный, очень жидкий, как вода) и шампуня, они во внушительных по размеру тубах, прикрепленных к стене.

С балкона открывается вид на соседнее здание, находящееся на ремонте (из-за этого был постоянный шум, но он легко отсекается балконной дверью), и на красивейшую мечеть Аль-Сахаба.

За уборку можно сказать спасибо - ежедневная и очень тщательная. Тут же скажу про персонал - очень приветливый, улыбаются, здороваются.

Территория

Территория не сказать, что очень большая, но вечером есть, где побродить. Все ухоженное, мусора нет, постоянно совершаются какие-то манипуляции с растениями - что-то пересаживают, что-то копают - работа кипит. Вечернее освещение есть только на территории отеля, на пляже, конечно, нет - гуляли в темноте)

Питание

Насчет баров и ресторанов (кроме главного) ничего сказать не могу, так как мы их не посещали. Выбор достаточно большой - каждый день рис (на завтрак овсяная каша), мясо (+гриль на улице), овощи, картофель, что-то из местной кухни, морепродукты, фрукты (гуава, клубника, яблоки, бананы, грейпфруты, апельсины, финики), много разных сыров, салаты, свежие соки, какие-то хлебные штучки, два супа на выбор и т.д. Все очень вкусно, еда не перченая, не соленая - все в меру. Чай пакетированный на выбор (гибискус, черный, ромашковый - зеленого нет :c ), кофе в чайниках (кофейного аппарата нет).

Персонал ресторана вниманием немножко напугал сначала - подходят спрашивают по два раза, все ли хорошо, воду предлагают, напитки предлагают, посуду сразу уносят - спасибо им за бдение и качественную работу, разумеется, но к повышенному вниманию пришлось привыкать))

Пляж

Пляжная территория чистая, большая, море кристально прозрачное, с пирса можно посмотреть красивых рыбок, мягкий, мелкий песочек.

Развлечения

В программе, которую предлагают аниматоры, мы не участвовали, но мероприятий в целом достаточно - и аквааэробика в море, йога, зарядка, растяжка, какие-то подвижные игры - ребята очень приятные, не напрягают, не навязчивые, за что им большое спасибо.

Рядом с отелей

Отель со стороны главного входа примыкает к дороге - пересекаешь ее и оказываешься в старом городе - маленькие (и не маленькие) магазины, какие-то кафешки, главная площадь с самой большой мечетью в Шарм-Эль-Шейхе, в двух минутах ходьбы от нее - маленький искусственный водопад (фотозона).

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Полина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота приветливость персонала питание территория доступность близость города
Добавлено 09.02.24 14:58 (3 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 09.02.24

Dear Guest, I would like to express my gratitude for your kind words, and I am truly delighted to know you enjoyed our hospitality at Iberotel Palace. We are truly thankful for your appreciation of the genuine hospitality of our staff. Indeed, each member of our team is equipped with professionalism, sincerity, and passion to deliver consistent guest’s satisfaction. Your experience is one that we hope all guests receive when visiting us. I will pass on your kind comments to the team. Thank you once again for your feedback and we look forward to welcoming you in a not-too-distant future. Best regards,
Tarek Sanad General Manager

08:45 22.02.24

Добрый день! Во время нашего пребывания в отеле зеленый чай был в основном ресторане не часто, но всегда был в лобби-баре и можно было попросить несколько пакетиков, что бы попить вечером в номере или в любом другом месте.

10:25 22.02.24

Добрый день! Благодарю за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (5)