Регистрация: 18.01.12
январе 2024
26.01.24 - 30.01.24

Турция в январе

В отеле были с 26 по 30 января 2024г, прилетели с подругами на девичник.

От аэропорта до отеля на индивидуальном трансфере добрались буквально за 20-25 минут. В отеле были около 10 утра, приехали, отдали паспорта, персонал есть русскоговорящий, нам сказали что номер пока не готов и предложили пройти позавтракать, а потом подойти на ресепшн. После завтрака мы вернулись, но номер по прежнему был не готов и нам сказали ещё немного подождать, провести время у моря. И уже в 12-30 нас заселили в основное здание в номер с видом на море и с отдельными кроватями, для троих человек.

Номер красивый, стильный, раздельный санузел, есть кофемашина, бокалы, кружки, наборы для приготовления кофе, чая, в номере бутылка красного вина. Вся косметика в наличии, гели, шампуни, кондиционеры, лосьоны для тела, ватные палочки, ватные диски, зубные наборы, бритва, фен и что я впервые увидела, в номере выпрямитель для волос, что просто огромный плюс!! Так же в шкафу был представлен швейный набор, тапочки, мягкие халаты, ложка для обуви и

приятный бонус от отеля в виде большой, вместительной пляжной сумки, которую можно забрать с собой. А если нужна ещё одна сумка дополнительно, её можно приобрести на ресепшен за 20 евро. Так же в номере оказался большой балкон, где стояли 2 шезлонга, так же есть отдельные вешалки для сушки купальников.

Территория отеля большая, ухоженная, но нам показалась немного бестолковой. Зелёное огромное пустое поле травы... и как бы всё по краям, а по середине пусто... Пляж, неплохой, но лысый, как будто городской, а не отельный.

На территории 2 больших бассейна, не считая отдельных бассейнов где лагуны, один основной бассейн с подогревом 28 градусов, второй был на реконструкции. Так же в отеле есть аквапарк с высокими и крутыми горками. Когда мы были работал один ресторан по меню недалеко от моря с 11 и до 18- 30.

Питание в отеле разнообразное, на завтрак каждый день были омлеты, блинчики, вафли, красная рыбка, свежие овощи, колбасы, сыры, овощи на гриле, мюсли, хлопья. Кофе и другие напитки на выбор. На обед можно было покушать в основном ресторане или в ресторане по меню. Супы, рыбка, курица, говядина, овощи, паста, салаты греческий, цезарь, тар тар из рыбы, различные фрукты, вкуснейшая форель, дорадо. На ужин была постоянно клубника, безумно сладкая. Так же картофель, рис, рыбка на гриле, кальмары на гриле, овощи, кабачки, баклажаны, сыры и тд, выбор еды есть, всё вкусно.

По напиткам, пиво бутылочное корона, миллер, эфес, неплохие коктейли в баре на пляже, очень достойное шампанское и классный апероль. Крепкий алкоголь не пробовали. Кофе на выбор: американо, латте, капучино, чай чёрный-всё пробовали, вкусно

В отеле есть свой спа комплекс, были в крытом бассейне, из которого можно выплыть на улицу. Нам бассейн показался прохладным , проплыли пару кругов и побежали греться в сауну, которая представлена на выбор . Так же можно заказать массажи, нам предлагали комплекс на троих за 115 евро.

Пляж, неплохой, так как несезон, лежаков мало, но хватает, зонты убраны. заход в море с мелкими камушками, но резко глубина, зашли по колено, и подруга пошла чуть дальше, сделала пару шагов и провалилась сразу по пояс. Вода для января относительно нормальная, в том году в январе в Белеке было холоднее. На пляже работает бар, есть официанты, правда как-то они через раз обслуживают русских. Ну да ладно, мы не ленивые, на бар ходили сами. Приятно удивило что к напиткам всегда предложены снеки в виде чипсов, орешек, даже просить не надо, сразу предлагают.

С погодой не очень повезло, было прохладно, 14-16 градусов, но солнечно, даже удалось немного загореть.

В отеле на минус первом этаже есть свой ночной клуб, очень приличный, большой, просторный, в 2 этажа, работает до 2 часов ночи. Мы сходили посмотрели, народу никого не было кроме турецкой пары и нас, диджей понял что мы русские и стал включать музыку специально для нас.

Так же возле ресепшена есть бар, вечерами живая музыка, поют на 3-х языках: турецкий, английский и русский. Бар стильный, стоит рояль, диваны, различные кресла и столики. Можно прекрасно провести вечер за бокальчиком вина.

Анимация в январе замечена нами не была, может и есть, мы просто не видели. Контингент в основном турки и европейцы, русских было крайне мало.

Отель рекомендую, стильно, красиво, везде шикарно пахнет, кормят отлично, бассейны, сауны, бары, рестораны, магазинчики, всё есть, один раз можно съездить, в сезон думаю будет хорошо. Хотя и в несезон очень даже достойно.

РЕСЕПШН

НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ, 3 ЭТАЖ ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ

3 ЭТАЖ, ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ

Бассейны

Развлечения и спорт

НОЧНОЙ КЛУБ

бестолковая территория
Добавлено 10.02.24 12:29 (4 537 символов в тексте)

16:52 15.02.24

Уважаемые гости, здравствуйте. Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения своего досуга. Нам очень приятно читать, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова! С уважением,

Все отзывы marusya_m (23)