АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 645
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
январе 2024
28.01.24 - 07.02.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отдыхе в отеле Novotel Palm&Beach в конце января - начале февраля 2024г.

Доброго времени суток! Отзыв об отдыхе в отеле Novotel Palm&Beach в начале февраля 2024г.

Отдыхали семьёй 7 человек, включая двух пожилых бабушек (70+). Номера в агентстве оформили standard (это важно для описания событий ниже).

Тур брали от Azur – нареканий нет, летели из Москвы, за 6 с лишним часов полета два раза предлагали напитки и один раз покормили – вкусно. То же касается и возвращения.

Приехали в отель в начале третьего дня и нас начали оформлять. письмо от TopHotels отдал на ресепшн. Благодаря личной инициативе великолепной сотрудницы guest relation Ярославе (которая стала доброй феей всего нашего отдыха) – она обратилась к начальнику номерного фонда мистеру Мусе и нас заселили в номера стандарта family – они находятся, если можно так сказать, на первом уровне отеля Palm и колени наших бабушек просто были счастливы ;) т.к. номера standard, находятся выше и туда нужно подниматься по достаточно крутым подъёмам. Спасибо, Ярослава!

Номера family состоят из двух комнат с раздельным санузлом и террасой перед входом в номер (фото). Мебель конечно не только с фабрики, но вся целая. Кровать действительно king size с отличнейшим матрасом, бельё нам поменяли один раз за 10 дней, полотенца меняли почаще. В душевой есть фен, стандартный набор средств для умывания и шапочка для душа у раковины + непосредственно у душа гель для душа, шампунь и кондиционер.

В ресторанах обоих отелей голодными не останетесь, всё вкусно, из мяса не было только свинины, по понятным причинам, рыба была каждый день, вместо привычных заранее жаренных омлетов и глазуньей – повара при вас жарят на маленьких сковородках либо омлет с выбранными вами ингредиентами, либо просто глазунью. Сладости, салаты, супы – всё стандартно-вкусно.

Во время отдыха у нашей семьи было три праздника – два ДР детей и юбилей совместной жизни с супругой – на ДР нам на ужин украшали стол и детям дарили тортики, при этом сводный хор сотрудников ресторана пел три поздравительных песенки. Спасибо за организацию реализацию этих поздравлений Ярославе, а за реализацию – менеджеров ресторанов Аршафа (Palm) и Фэйруз (Sharm), и конечно су-шефа Аршафа! Кстати на все праздники пользовался онлайн сервисом заказа и доставки цветов - ни разу не подвели и доставляли минута в минуту (за ссылкой обращайтесь к Ярославе))).

Территория верхнего отеля (Palm) зелёная, просторная и тихая с мини-клубом, подогреваемым бассейном и бассейном без подогрева у бара.

Территория отеля Beach более компактная, зелёно-цветочная, с подогреваемым бассейном, с большим баром, переходящим в зону отдыха (кресла, столики, мягкие пуфы) и сцену, на которой ежедневно проходили мини-диско и развлекательная программа с 21:00

Пляж большой, с достаточным количеством лежаков и стационарных зонтов, достаточно широкая линия песка между морем и лежаками, в море песок и конечно они – коралловые рифы со всеми их обитателями! Это конечно то за чем нужно ехать на Красное море! Не жалейте денег на маску с трубкой и море положительных эмоций вам обеспечено!

На территории отеля есть аптека с работающим в ней мистером Адэлем. Невероятно отзывчивый и добрый человек! Несколько раз делал обработки ран и царапин (наша беспечность+кораллы в море = царапины, коралки - обязательны) и всегда наотрез отказывался от оплаты, при этом беря с витрины для обработки новые спиртовые салфетки, пластыри, мази и т.п.). и снова спасибо Ярославе за подсказку куда бежать!

Команда аниматоров абсолютно не навязчива – устраивали аэробики в бассейне, пенные и цветные paty, дартс, волейбол, боча, мини олимпийские игры и т.п. за то спасибо Сергею, Алине и двум Дашам).

В целом наш отдых удался!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Сергей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море (пляж) ухоженность и чистота территории
Минусы отеля
бумажные стаканчики в баре в которые наливают напитки если вы идёте на пляж
Добавлено 11.02.24 14:47 (3 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 17.02.24

Постельное белье в отеле меняют "по требованию". Как именно я описал в своем отзыве.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация