Регистрация: 06.04.15
июле 2021
14.07.21 - 22.07.21

4.2

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Прощание с хорошим отелем

Отдыхали с мужем по горящей путевке. Как нам объяснили, что через месяц отель сносят и будут строить по новым требованиям. Действительно, комнаты маловаты по современным стандартам. Жаль. Нам очень даже понравился отель. Несколько корпусов, небольшой бассейн, постоянные клубные вечеринки, пляж через дорогу свой с бесплатным баром. Сильно много писать смысла нет, так как все равно отель снесут. Но отдых был классным, веселым. На общественном транспорте совсем близко до Красной крепости в Алании. Самостоятельно гуляли по городу. Ездили на пляж Клеопатры с розовым мелким песочком. В первый раз в это время в Турции отдыхали. Поняли, что жара в 35-40 градусов, это не наше :) На фотках вечно мокрые, краснолицые. И тяжеловато ездить на экскурсии. Нас это конечно не остановило. Ездили на джиппинг, каньон Сападере, пещеру гномов и еще в некоторые места. Еще самостоятельно осмотрели Красную крепость. Очень понравилась. А какие виды сверху, завораживающие. Поднимались на телеферике и спускались тоже. Кто-то пешком ходил, но для нас слишком жарко. В целом место очень понравилось. Есть куда поехать и что посмотреть.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

свой пляж молодежный тусовочный
маленькие номера
Добавлено 12.02.24 16:13 (1 120 символов в тексте)