Регистрация: 06.04.15
11.04.23 - 15.04.23

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

В апреле здесь хорошо

Приезжали в апреле с друзьями. Забронировали номера через сайт. Оказалось,зря. Когда приехали, номера свободные были, но подороже. А так как оплата у нас уже была через интернет, то на лучшие номера не могли поменять даже с доплатой. Хотелось поселиться на шестом верхнем этаже, но не получилось. Поселили нас на 3 этаж, друзей на 2 этаж. Погодка не очень радовала. В первый день лил дождь. И вообще было прохладновато. Всего +15. В море конечно не покупаешься, сильные волны. Но у отеля есть свой бассейн с подогревом. Вот здесь мы кайфанули от души. И ранним утром и поздним вечером были водные процедуры. А какие в отеле завтраки. Просто умопомрачительной вкусноты. И каждый день ассортимент блюд менялся. Уборка была каждый день.

В день рождения нам от отеля презентовали бутылочку местного вина на наш выбор. Было приятно.

Мы выбрали этот отель из-за парковки. Так как приехали на машине. Если приезжать сюда летом, то до моря идти не удобно. Нужно обходить территории отелей первой линии, стройки. А если без моря, то очень удобно. Отель находится в старой части города Гагра. Рядом в пешей доступности есть много интересного. Обедали мы в городе или на выезде. А ужинали в кафешках рядом с отелем. Пешком ходили в ресторан Гагрипш.

Вообще мы объездили почти всю Абхазию. Очень понравилось. Но отзыв про отель :) Поэтому не буду вдаваться в подробности.

очень вкусные разнообразные завтраки
не удобно идти к пляжу
Добавлено 12.02.24 16:45 (1 362 символов в тексте)