Регистрация: 12.10.10
сентябре 2010
18.09.10 - 28.09.10

Отличный отель, хорошо расположен, умно построен...

Отличный отель, хорошо расположен, умно построен, управляется хорошим менедментом и обсуживающим персоналом.

Плюсы отеля:

1. Фактически каждый номер с видом на море. Отель построили по диагонали к пляжу, поэтому выйти на террассу и посмотреть на море можно из каждого номера. Никаких видов на дороги/стройки/глухие стены, как в других отелях нет.

2. Отель расположен в 2км от центра города, от большой торговой улицы. Т.е. с одной стороны нет шума и запахов из центра, с другой стороны в центр по желанию можно легко добраться на маршрутке, такси или даже пешком. Я за 10 дней был там 3 раза.

3. Питание было нормальным. перед этим я был в дороой турецкой 5* - там тоже самое. Завышенных и не оправданных ожиданий у меня не было. Я не ждал черной икры и фуагра и вот сюрприз, их там и не было :) Мясо и рыба на обед и ужин были. На завтрак - омлет, блины и жаренные пончики. Куча всяких салатов и складкого. Советую обязательно сходить в восточный ресторан (1 посещение бесплатно) Я не любитель крепких напитков, поэтому не скажу о качестве водки - джина - виски. Пил пиво - оно в порядке, хорошее светлое пиво.

4. Пляж. Лежаков в 2 раза больше чем желаюших ими воспользоват-ся, есть волейбол, детская площадка, неведомая площадка для игры тяжелыми шариками и прочие интересности. Например нечто вроде яхты на берегу, место где можно собраться тесной компанией.

5, Море - чистое с кучей рыбок. Я брал маску и трубку с собой из дома, а ласты давали бесплатно в аквацентре. В крайней правой части пляжа прикормленные рыбки. Если заплыть за территорию пляжа справа - там начинаются большие рыбы, кораллы и красивые водоросли.

6. Интернет wifi есть в 3-х местах, это лобби, бассеин и пляж. В номере сигнал слабоват, но на террассе перед номером уже отлично ловит. БЫло здорово сидеть за буком перед бассеином :)

Мой сын в это путешествие научился плавать, именно в бассеине отеля. Было здоворо, я обязательно вернусь.

Добавлено 08.10.10 16:32 (1 931 символов в тексте)

03:07 09.10.10

Точно, вечера проводила у бассейна - сидела в интернете. Так как маленькая дочка спала, уходить далеко от номера и оставлять ее одну не решалась :)

21:32 09.10.10

Если я не ошибаюсь, это Вы лобстера вытащили, фото которого я выложила ?

08:08 10.10.10

2 Ssvetlana

Ошибаетесь :) Лобстера выловил другой человек :)
А разломали его аниматоры, когда носились с ним по пляжу ))) Он там на табуретке, где вы его фотографировали, уже на самом деле по частям лежал, просто все боялись потрогать и не замечали :)
Знатная такая... зверюга )))

12:30 10.10.10

KateVinkler я и имела ввиду не Вас:), если я не ошибаюсь то Петр,Патя,Мишка- имено его сынишка научился там плавать, поэтому и пишу в его отзыве.
Да зверюга хоть куда:)
Петр,Патя,Мишка-привет Вам от семьи из Минска, кстати фот мужчин всего пляжа на конкурсе могу скинут Вам на почту.
Кейт-а Вы не выложили фото, поэтому остается догатываться с кем общаюсь, но думаю что девушка вбелом вязаном платье с малышкой-и Вам привет из Минска.

22:46 11.10.10

Ребята, я понимаю ваше желание похвалится отдыхом, но не гневите Бога откровенной чушью, а?

>Никаких видов на дороги/стройки/глухие стены, как в других отелях нет.
Такое ощущение, что в других отелях вид только на стройки и глухие стены.

> Питание было нормальным. перед этим я был в дорогой турецкой 5* - там тоже самое.
К терапевту, уважаемый... он порекомендует специалиста, ага. Привет дорогим турецким пятеркам.

> Советую обязательно сходить в восточный ресторан (1 посещение бесплатно)
Непонятно же, зачем... внизу питание на уровне дорогой пятерки.

> Лежаков в 2 раза больше чем желаюших ими воспользоват-ся,
Отрадно, значит поток туристов все же спал...

Вот именно из-за таких елейных отзывов и возникают многие вопросы.

20:22 14.10.10

2 Ssvetlana

Да, вы верно догадались :) Я не взяла фотоаппарат с собой, поэтому мы впервые вообще без фотографий с отдыха :) (может вы и мне пришлете фотографии? написала Вам на почту)

Привет Минским красавицам :)

01:20 15.10.10

Обязательно скину.Для таких мест фотик обязателен=)