Регистрация: 09.11.18
октябре 2023
20.10.23 - 28.10.23

Мой любимый отель!

Всем привет! Едем в Клуб Сун Хеван уже в 12 раз. Не удивляйтесь.т.к.в этом отеле много гостей,которые приезжают по несколько раз!Поэтому чей-то негатив,принимаю близко к сердцу. За год получается отдыхать 2-3 раза. Отели разные,но Хеван самый любимый! Очень жаль,что в этом году не будет Саваша.Очень хороший человек,с любой просьбой можно было к нему обратиться и он моментом все решал!Но надеемся,что новый менеджер будет такой же! В том году на рецепшене были русскоговорящие девушка Татьяна и парень такжик. Очень помогали всем,им даже благодарности писали.В ресторане поставили 5 стол с едой( т.к в 23 году народу было очень много) Мясо несколько видов,рыба была каждый день.Да,с фруктами беда,но зато сладких вкусняшек было очень много.Одной пахвалы 6 видов.Но правда ребята,я не знаю,кто не наедался....Спиртного было много и разного.Кому то нравится,кому то нет.Очень вкусные коктейли.Мохито чудо! Анимация была каждый вечер. НО главная изюминка этого отеля-детский аниматор Мама МАША!!!Ее так любили все дети! Стоило ей только войти в отель,дети бежали к ней со всех сторон,обнимали,целовали... И шла она по территории отеля,как кисть винограда,обвешана детьми. Очень хотелось бы опять ее увидеть! В отеле есть магазинчики,парикмахерская.Дилек с мужем делают тату,плетут косички .Цены намного ниже,чем в городе! От отеля,повернуть налево,через 20 мин уже Конаклы.Где много магазинов,базаров,кафешек.Вечером одно удовольствие гулять! В конце хочется написать спасибо всем,кто работает в отеле.МЫ вас любим!!!!! У кого вопросы,пишите!

все нравится!
нет
Добавлено 13.02.24 15:07 (1 546 символов в тексте)

15:25 15.02.24

Здравствуйте, лифты в новых корпусах не маленькие? С коляской возможно поместиться

20:18 15.02.24

Добрый вечер Ольга! Да,лифт большой.В новых корпусах по 2 лифта,очередей нет!

20:23 15.02.24

Добрый вечер Ольга! Не переживайте,лифт большой! В новых корпусах по 2 лифта,очередей нет.

10:24 16.02.24

Дорогая ЮЛИЯ, благодарим за Ваш чудесный, подробный отзыв. Нам очень приятно, что отдых в Club Sun Heaven оставил только позитивные впечатления и воспоминания. Все Ваши добрые слова будут переданы руководству и директорам департаментов. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в числе наших дорогих гостей. С Уважением и надеждой на новые встречи, команда Club Sun Heaven

12:59 17.02.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а шампанское и ликёры(например Бейлиз) были в баре?

11:42 18.02.24

Доброе утро Ольга! Шампанское есть,бейлиз нет.Есть другие ликеры пр.Турция(из них делают коктейли).

11:49 18.02.24

Вы летите в этом году в сан хевен? Если да, то в каком месяце планируете, мы на май путёвку взяли, надеюсь с погодой повезёт

10:16 19.02.24

В мае погода обычно очень хорошая.

19:37 19.02.24

Здравствуйте Ольга! В этом году в Сун Хеван едем с 17 октября.В мае не получается(будем в другом месте),но Вы не переживайте, май очень хороший месяц.Тепло,народу не очень много.Май и октябрь мои самые любимые месяца.Очень жалко что отель не работает в ноябре,погода классная,народу тоже было бы много! Ольга,у меня к Вам большая просьба: если в мае будет работать дет.аниматор МАма Маша.передайте ей пожалуйста,что бы позвонила Юлии из Твери(Я потеряла ее номер телефона) Заранее спасибо.Счастливо отдохнуть! Что интересует пишите.

11:51 18.02.24

Были ли в а-ля карт ресторане? Понравилось вам, стоит ли его резервировать?

10:16 19.02.24

Здравствуйте, Ольга. Для гостей отдыхающих от 8 ночей и более предусмотрено одно бесплатное посещение А ля карт ресторана, Османской кухни, если вы попадаете под критерий посещения, конечно стоит сходить, ресторан очень хороший. При заезде подойдите пожалуйста ко мне (Анна) я вам все покажу и расскажу.

19:39 19.02.24

Добрый вечер Анна! А где Вас можно найти???

11:01 20.02.24

Здравствуйте, Юлия, возле ресепшен, увидите стол Guest relations. Или на ресепшен спросите, очень просто меня найдёте. С утра и до 17.00 ежедневно, кроме воскресенья.

15:28 28.02.24

Добрый день Анна. Собираемся семьёй, 9 человек, в отель с 18 сентября, забронировали 3 номера стандарт,уверяют,что это новые корпуса. Хотелось бы, чтобы нас поселили в одном корпусе. И ещё, в сентябре бассейны холодные, какая t? И для малыша, 1год, кроватка предоставляется? Есть ли детское меню?

20:10 29.02.24

Добрый вечер! Мое имя Юлия. Вы написали мне. Если Вам нужна Анна,то напишите ей.Рубрика " Вопросы об отеле" Она Вам обязательно ответит! Я,как постоянный гость,могу сказать,что Вас обязательно заселят вместе,на одном этаже.В сентябре бассейны теплые,а детский очень быстро прогревается.И Ваш зайчик с удовольствием будет купаться! ИЗ детского меню помню были две каши,пюре.Знаю ,что мои знакомые брали с собой детское питание. НА остальные вопросы Вам ответит Анна,напишите ей. Хорошего Вам отдыха! Пишите,если еще есть вопросы!

22:45 29.02.24

Спасибо Юлия. Многие ваши ответы очень полезные

14:40 09.03.24

Здравствуйте, подскажите вайфай бесплатный? Мигрос или ещё какой-нибудь супермаркет есть по близости? Аптека?

14:49 09.03.24

Подскажите в мае какая погода? Купаться можно? Какие фрукты в мае в ресторане?

17:57 10.03.24

Здравствуйте Станислав! В мае тепло,даже жарко днем,но вечером прохладно.Мы после ужина одевали толстовки. Вайфай платный.Бассейн холодный,в море все купались. Из отеля выйдите,сразу налево,идите вдоль трассы.Перед отелем Тимо, опять налево.там будет Мигрос.Возле Тимо,по средам, большой базар. Но туда после обеда,цены дешевле! А если никуда не сворачивать и идти по трассе прямо,дойдете до центра Конаклы.Тихим шагом с ребенком 20-30 мин от нашего отеля.Там аптеки,Тайм центр большой,Вайкики.А самое главное,мало кто из туристов знает.там есть магазин для местных Хазбул! Зайдите туда,не пожалеете! Там рядом Бим и А-1оо. Счастливого Вам отдыха!

04:22 11.03.24

Большое спасибо за ответ!

13:04 20.03.24

Добрый день. Спасибо за ваши подробные ответы. Рассматриваем этот отель на 23 дня в конце мая, с детьми. Очень волнует пляж и заход. Пишут что постоянно волны, большие плиты и волуны при заходе. Что вы скажите? Как с этим обстоят дела и будет ли детям комфортно (младшей 7 лет)? Заранее спасибо.

21:06 20.03.24

Добрый вечер Линда! Пляж большой,лежаков много,всем хватало всегда.Да.заход не очень,Если зайти по колено,будет песочек и мелкие камушки.Детишкам самое то,что надо! А взрослым нужно смотреть,где заходит народ ,в том году было два хороших захода: один .напротив спасателя,другой левее,где пальма. Многие купались в коралках. Плиты были в 2022,но в 23 их уже не было(нам не попадались)Валуны встречаются. Постоянные волны -это бред!!!! Да бывают,но очень очень редко.(если портится погода) Очень красивый детский бассейн.Надеюсь ,Вашей доченьки он очень понравится! Хорошего Вам отдыха!

10:21 04.04.24

Здравствуйте а подскажите насчёт вайфая, ловит ли в номере, сколько стоит, и какие условия покупки интернета-на одну устройство одна оплата? Или могу купить один Wi-Fi и пользоваться с разных устройств?

20:18 04.04.24

Добрый вечер Мария! Вайфай ловит в номере,на пляже.Он платный.Цену не помню.Она разная.смотря на ск. дней берете. На одно устройство. До отеля ехать 2,5 часа.Остановка будет на перекур,туалет и.... Хорошего Вам отдыха! Что интересует,пишите.

17:14 04.04.24

И сколько ехать до отеля?

21:10 10.04.24

Бар на пляже есть? Алкоголь на пляже бесплатно? Зонты на пляже или тенты?

19:21 15.04.24

И Вам Светлана,здравствуйте! Бар на пляже есть. В баре соки,кофе,чай и пиво. На пляже тенты.

14:11 21.04.24

Здравствуйте, ранее ( 2019 г) на рецепшн был бесплатный интернет, можно было отправить сообщение. А на остальной территории платный. Сейчас также? Или только платный на всей территории? Остался ли навес на пляже?

21:10 21.04.24

Добрый вечер Светлана!Сейчас интернет платный.Но Вы можете заплатить за 1 день,3дня и т.д.Цены будут разные.На пляже навес,но убрали перекус.Только пиво,кофе,напитки. Хорошего Вам отдыха!!!

Все отзывы Юлия (7)