Регистрация: 05.05.21
июле 2023
09.07.23 - 22.07.23

Отдых в отеле "Pamookkoo"

Здравствуйте! Отличный отель, много зелени, пальм и любимых франжипани (аромат божественный)! Недостатков не нашли. Были приятно удивлены тем, что неожиданно нас вдвоем с дочерью заселили в 5-й корпус в большой семейный номер с двухъярусной кроватью и видом на город (видно было даже макушку Большого Будды)))! Уборка была на высоте, полотенца меняли буквально каждый день, постельное - через день. Питание тоже порадовало - отличные завтраки (яйца 3-4 видов, сосиски, ветчина, фрукты, овощи, йогурты, выпечка, азиатская кухня), посадочных мест всегда хватало, т.к. в основном ресторане есть еще и второй этаж. В течении дня можно заказать в кафе (этажом ниже ресепшн) пиццу, вафли, блюда тайской кухни (Том-кха был великолепен) и не только. Есть аппарат с попкорном, мороженое - дети довольны. Об алкогольных напитках ничего сказать не могу - не было желания пить алкоголь. Свежий кокос в отеле стоит 100 бат, но если дойти до ближайшей фруктовой лавки (а она чуть ли не на территории отеля), то там кокос уже по 50 бат, и море фруктов впридачу. Там же, кстати, и ближайший обменник. На обед и ужин в шаговой доступности много кафе, ресторанов, минуты 3 пешком - и ночной рынок, минутах в 7-8 направо от отеля расположен ближайший магазин 7/11, но там частенько большая очередь (особенно вечером). До моря буквально 5-6 минут спокойным шагом. Пляжные полотенца меняли прямо в номере каждый день, иногда уходили на море или на бассейн (с полотенцами, естественно), возвращались - а в номере лежит стопка чистых. Приятно! Персонал очень вежливый, внимательный и отзывчивый. Бассейны всегда чистые, каждое утро брали пробы воды, делали замеры. Шезлонгов у бассейнов действительно много, всегда находили свободные. И дети, и взрослые с удовольствием катались с горок, есть детская зона для малышей. Также не пустовал Детский клуб, но дочь уже не такая уж маленькая, поэтому нам было не актуально. В общем: отель однозначно рекомендую! Обязательно вернемся!

Олеся оценила сервисы

Добавлено 14.02.24 04:06 (1 953 символов в тексте)

11:23 06.03.24

подскажите какое море на кате в июле?

11:30 06.03.24

Здравствуйте! Июль - это низкий сезон, поэтому волны, конечно, были. Но тут кому как больше нравится. Я не люблю море ровное, как стол, мне нужны волны!

Все отзывы Олеся (4)