Регистрация: 18.10.14
декабре 2023
22.12.23 - 27.12.23

Отель понравился, недостатки несущественные

Жили в этом отеле в декабре 2023, все отлично, номера уютные, ухоженные, всё работает, чисто, не понравилась планировка номера, раковина у входа и шумная раздвижная дверь в туалет-душевую, остальное отлично, удобные матрасы, подушки. Балкон выходил на большие горки, звукоизоляция очень хорошая, при закрытой двери ничего не слышно, также почти не слышно соседей. Завтраки обильные, в ресторане много столиков, можно уйти на второй этаж, ни разу не было проблем со столами или приборами. Расположение отеля прекрасное, всё рядом, никаких горок. Ресепшен довольно бестолковый по дизайну, но не лишен привлекательности) Девушки на ресепшен очень дружелюбные, неплохой английский, все просьбы выполняются. Когда выселялись из отеля каждому дали в дорогу ланчбокс, очень мило) Из реальных недостатков - вокруг бассейна скользкая гладкая плитка, многие подскальзываются, опасно. В целом очень неплохо, вернемся.

Елена оценила сервисы

Добавлено 25.01.24 15:31 (906 символов в тексте)

19:18 04.02.24

Извините,а на пляж Ката Ной кто-нибудь ходил,по карте вроде не очень далеко.

14:27 03.03.24

Ходили, горка крутая и лестница на пляж тоже. Причём начался прилив и ступеньки прямо на глазах стали уходить под воду, вовремя успели обратно. ))

11:57 29.02.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где обедали, ужинали, и может массажный салон какой понравился? Заранее спасибо.