Регистрация: 12.02.15
январе 2024
21.01.24 - 02.02.24

ПОВЫШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЗИМОЙ

Здравствуйте, уважаемые путешественники!

Питание, размещение, сервис, территория отеля меня устроили. Некоторый минус в невозможности у меня (и у ряда моих новых знакомых) отремонтировать сейф в номере.

Помощь Кубе и данному отелю оказывают поставляемая техника из Белоруссии (фото 1, 2 и 3), что мне понравилось. Однако дорожной техники для формирования полностью нормальной дороги от аэропорта до отеля, как мне кажется, пока не хватает.

Понравилось расположение отеля, плавно переходящее в теплую воду (фото 4, 5 и 6). Восхищает практическое отсутствие полных заборов между отелями и на выходе к воде. Такого не встретишь в Египте, Турции и в ряде других стран (кроме Гоа).

Питание в отеле мне показалось нормальным (фото 7 и 8), в частности, что привело к (необходимому мне худому) увеличению веса.

В отеле не удалось обнаружить весов для чемодана, что было бы удобно при выезде.

Очень понравилась возможность круглосуточного приёма в кафе отеля различных напитков и соответствующего питания (два фото 9).

Актуально зимой для меня-пенсионера - новое знакомство с добрыми, умными, жизнерадостными, физически развитыми товарищами.

Эффективно плавание в бассейне отеля с правильными стойками для питания, а также, например, со стайками рыб около обоих левых пирсов в минутах ходьбы от отеля, что также повышает настроение!

Много значат весёлые разговоры и, в частности, танцы, песни.

Прекрасного отдыха и удачи!

Современные Белорусские трактора готовы к уборке пляжа

Доступ к Belarus 820

В столовой

На выходе из столовой

В винном кафе

В кафе для кофе

Добавлено 14.02.24 15:56 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (5)