Регистрация: 29.12.17
январе 2024
23.01.24 - 08.02.24

Только что вернулись из отеля

Мы знали, куда ехали, т.к. отдыхали в Санта Люсии 5 лет назад ( в соседнем отеле). Решились на эту пездку из-за привлекательной цены (180 т.р. на 17дней на двоих). Знали, что никактх гастрономических изысков там нас не ждет, к особенностям пляжа - (наличие водорослей) , так же были готовы(коралки желаткльны, но прекрасно купались и без них)! Так что никакого шока от периодического отсутствия каких- то продуктов в столовой (картофеля, макаронов, сыра, каш, джемов, мюсли, хлопьев , чая ит.д.) мы не испытывали,а прекрасно обходились тем, что имелось (всегда был супчик, рис, мясо, курица, батат,рыба, свежие огурчики, шпинат, салат, вкусная гуава, спелая папайя, сочный грейптфрт, моженное, десертики)! Вот, что имелось всегда, так это пиво, вино, ром, текила ит.д ит.п)! Ну , конечно же, прозрачный океан и сумшедшие виды!!!

Могу порекомендовать этот отель тем, кто спокйоно относится к скромному меню, кому нужен красивй чистый океан,хороший пляж. Возьмите с собой те прдукты, без которых вам трудно будет обходиться ( чай, каши), только все продукты убирайте в багаж - иначе их отберут при досмотре ручной улади в аэропорту прилета.

Из экскурчий брали морскую рыбалку - получили удовольствие, рыбу ( здоровенных барракуд добыли все участники ( 5 человек). К сожалению, нам не отдали ни одной рыбины ( хотя при покупке экскурси это было обещано)😂

татьяна оценил сервисы

номера пляж персонал
питание
Добавлено 11.02.24 21:17 (1 399 символов в тексте)

14:30 14.02.24

Добрый день! Подскажите, как долго добираться до отеля от аэропорта? спасибо

10:59 19.02.24

Добрый день! Добирвться примерно 4 часа. Но дорога неутомительная, часть пути созерцали окрестеости, потом вздремнули. Рекомендую положить в чемодан воду, т.к. по прилету туроператор водой не обеспечтвает)

14:14 16.02.24

4 часа