Регистрация: 16.02.24
феврале 2024
09.02.24 - 18.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Впервые были в Египте и нам очень понравилось!

Хургада Лонг Бич мы вас любим. Мы подумали, что это определенно стоит своих денег.

Выше ожиданий по системе «все включено». Персонал и руководство делали все возможное, чтобы сделать наше пребывание максимально комфортным. Местные напитки были в порядке, все очень вкусное, Пина Колада и Вино оказались лучше, чем ожидалось.

Мы оставались на спокойной территории пляжа, пока команда аниматоров собирала всю молодежь, желающую провести время на более активной территории, чтобы продуктивно провести время.

Вечерняя музыка была разнообразной в аква лаундже. нам очень понравилось, музыка на любой вкус!

Наш номер был совершенно чистым и удобным.

Каждый день анимация спрашивала, есть ли у нас какие-либо проблемы ... (проживание, еда и развлечения ...)

На территории есть магазины и банкомат.. если вы не хотите покидать курорт.

Чаевые не просят и не ожидают. Просто дайте, ЕСЛИ вы считаете, что они заслужены.

Официанты фантастические. Курорт огромен, поэтому есть места, где, если хотите, вы можете сделать много фотографий. Кстати, прекрасные сады.

Голубое безоблачное небо, комфортная температура каждый день, так почему бы и вам не приехать?

Мы вернемся в сентябре/октябре, нам очень понравилось!

Смольникова Людмила оценила сервисы

Добавлено из отеля 16.02.24 23:20 (1 276 символов в тексте)

16:49 23.02.24

Дорогая Людмила!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все комментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями.

13:19 27.02.24

спасибо за отзыв. Скажите, какие фрукты есть в отеле? как с фай фаем дела? ловит везде? или в определенных местах? есть ли куда выйти за территорию отеля прогуляться?