Регистрация: 16.02.24
феврале 2024
10.02.24 - 17.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем!

Прилетели в этот отель впервые и остались под таким впечатлением, что однозначно решили, что вернёмся снова!

Понравилось абсолютно всё!

огромная, зеленая, невероятно красивая территория, огромное количество цветов, насаждений и пальм. За территорией явно ухаживают ежедневно. всё чистенько и очень красиво.

бассейнов очень много, некоторые из них подогреваются. есть бассейны, где каждый день отдыхает большое количество туристов, но есть и такие, где можно найти уединение и побыть только со своей семьей.

питание тоже превосходное. огромный выбор гарниров, мяса, рыбы, различных салатов и очень вкусные пирожные, которые никого не оставят равнодушным. различные тортики, бисквиты и национальные арабские сладости.

в течение дня на баре можно взять пиццу, хот-доги, бургеры, картошку и мороженое, поэтому голодать здесь точно не придётся.

пляж большой и чистый. есть различные фото-зоны (любителям красивых фотографий точно понравится). огромное количество лежаков, так что даже при полной загруженности отеля вы сможете найти себе место. пляж песчаный, мусора нет вообще. есть как обычный заход в море, так и заход с пирса. кораллы и много рыбок так же оставят под впечатлением любого туриста.

анимация замечательная. очень активные и веселые ребята. каждый день ходили с семьей на зумбу, степ-аэробику, шафлбаорд (открыли для себя эту игру впервые), дартс, городки. здесь есть как спортивные активности, так и более спокойные игры, не требующие особых усилий, зато очень веселые. так что каждый найдет что-то для себя.

каждый день живая музыка (аж по два часа) и ежедневные различные шоу.

в общем, мы здесь не скучали ни минуты.

в заключении хочется сказать, что отель действительно замечательный. гораздо лучше многих пятизвездочных отелей египта. определенно вернемся сюда снова

Мирела оценила сервисы

питание территория анимация обслуживание
Добавлено из отеля 16.02.24 23:30 (1 801 символов в тексте)

16:50 23.02.24

Дорогая Мирела!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все комментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями.

Все отзывы Мирела (1)