Регистрация: 06.09.16
12.02.24 - 21.02.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Рекомендую!

Этот отель мне посоветовал мой тур.агент из-за защищенной от ветра бухты и был совершенно прав! Несмотря на то, что сейчас февраль месяц, самый холодный и ветреный, мы купались и загорали.

У отеля прекрасное расположение, недалеко старый город с магазинами и кафе, через дорогу от отеля есть аптека, фруктовый магазин. Также в пешей доступности много мест, таких как Иль Меркато и Дахаб центр.

Мой номер находился в бунгало, недалеко от ресепшен и лифта к морю. В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, фен, телевизор. Фен не работал, по моему запросу это быстро устранили, уборка каждый день, чисто, постельное белье и полотенца меняли по запросу. Вода, чай, кофе пополняются каждый день во время уборки.

В главном ресторане завтрак, обед и ужин. Все было очень вкусно, утром пекли блинчики, делали омлеты, несколько видов каш, овощи, фрукты, колбаса, сосиски, сыр, хлопья, йогурты. В обед два вида супа, вкусное мягкое мясо, курица в разных вариациях, рыба. В баре сок из пакетов, кофе из кофемашины. Есть обед на пляже, пицца, жареный картофель, бургеры, овощи, фрукты.

Весь персонал дружелюбный, многие говорят на русском языке. За всей территорией постоянно следят работники отеля, моют, постригают.

Пляж с песчаным входом, ни разу не был закрыт, никаких волн. Вода теплая. Также есть бассейн с теплой водой.

На ресепшен доброжелательные сотрудники, Ирина всегда поможет, если возникают какие-либо вопросы.

С удовольствием рекомендую отель!

Добавлено из отеля 17.02.24 15:11 (1 473 символов в тексте)

11:45 18.02.24

Уважаемые гости,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы a21096060 (1)