Регистрация: 17.02.24
феврале 2024
11.02.24 - 17.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Первый отдых в Египте

Добрый день. Впервые с детьми я решила отправиться в путешествие в Египет. Долго выбирали отель, нужны были комфортные условия и хорошая еда. Выбрали этот отель, потому что тут оказалось идеально всё! Мы взяли номер на первом этаже сразу с выходом к детскому аквапарку, через день поняли, что шумно, сказали об этом и нам сразу заменили номер даже на более лучший и в тихом месте, без доплат и с большим удовольствием. Большой плюс отеля - персонал: супер доброжелательные все, счастливые, любят детей, всегда стараются исполнить любую просьбу и пожелание. Хочу особенно отметить главного администратора Ксению, она дала нам свой номер телефона и мы могли всегда спросить, если что то надо, очень приятный и добрый человек =). Отличительной чертой отеля я считаю супер эстетичную и инстаграммную территонрию))! Можно много гулять, красивые растения, освещение, дорожки. Современные номера, своевременно убирают. Еда идеально для поездки с детьми и для тех, кто придерживается правильного питания. Конечно, есть и картошка фри и разные национальные блюда, но и макароны, брокколи и фрикадельки детям тоже есть, это удобно. По вечерам ставят аппарат с мягким мороженым - это был восторг!)) Можно также кроме шведского стола записываться на ужины в рестораны, мы были в итальянском Базилик, понравилось, там можно поесть блюда с морепродуктами. За сувенирами ездили на такси в старый город, везде нужно поторговаться)). Забыла сказать, что в отеле несколько больших бассейнов и все они с подогревом, у каждого бассейна стойки где можно взять полотенца и бесплатные бары. Еще есть тренажерный зал и спа салон. В общем, завтра мы улетаем, но обещаем вернуться, еще и с друзьями! Очень классный отель, который от души хочется порекомендовать! =)

Добавлено 17.02.24 15:16 (1 739 символов в тексте)

15:53 17.02.24

Уважаемая Евгения,

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-