Регистрация: 17.02.24
феврале 2024
10.02.24 - 16.02.24

Отличный семейный отель в Хадаба

Отличный семейный отель ! Быстро заселили , раньше положенного , это порадовало ! Номера : хороша уборка , каждый день разные фигуры из полотенец делали - приятно ) Много Аквагорок для разных возрастов , бассейнов , всё чисто , красивая ухоженная территория. По питанию : Всегда мясо , рыба , гриль , из фруктов клубиника , гуава , бананы , апельсины , яблоки . На завтраки : омлеты , панкейки, каша , пышки очень вкусные , сыры ,нарезка , а также свежевыжатый сок из гуавы и апельсина . Можно пользоваться кстати бассейнами и аква парком соседнего отеля Альбатрос Аква Парк . Ходили на шоу Неверлэнд - очень красиво, молодцы !

На пляж возит автобус каждые 30 мин , ехать 7 мин я засекала , ну или пешком можно дойти . Отдельное спасибо девушкам по работе с гостями , имен не помню , на мои запросы /вопросы реагировали моментально . Анимация очень активная , вечером мини диско и разные развлекашки . Есть кстати в спорт баре попкорн, а еще мороженое бесплатно .

До знаменитого старого города и новой мечети на такси можно доехать за 5 мин , до Наама Бей мин 10-15 .

Ирина Котляренко оценила сервисы

Добавлено 17.02.24 18:19 (1 071 символов в тексте)

17:23 18.02.24

Уважаемая Ирина! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".