АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1521
Фото: 3
Отдыхал Парой в
мае 2023
17.05.23 - 28.05.23
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Лучшая 4ка в Египте

Отдыхали в отеле в мае 2023, всё включено. Номер просторный, чистый, мебель стара, сейф, окно в номере выходило на сад (лужайку), поэтому было тихо. Бассейн чистый, но в мае температура не комфортная для купания, а вот море отличное! Были и волны и штиль, так что отлично. В море без каралок не рискуйте, хоть и есть посередине хороший заход. Завтрак, обед и ужин достойный для 4*. С утра народу немного, если к началу приходить. В обед народ делился на ресторан и кафе на пляже, тоже всё гуд. Но ужин ) это борьба за жизнь)) лучше приходить к окончанию, мин за 30-40. Голодным не останетесь. Из анимации - на пляже йога, акваэробика и танцульки. Аквапарк рабочий, но уставший. Самая интересная горка была на ремонте, народу мало, очередей нет, все бухают. Были вечером детские утренники...персонал адекватен. Воровства не наблюдали. Экскурсии брали у гида- на пирамиды и город мертвых, живых. Без них был бы день сурка ) отель хороший, рекомендуем.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.02.24 16:16 (951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 20.02.24

Уважаемая EKATERINA,

Благодарим вас за детальный обзор вашего отдыха в нашем отеле в мае 2023 года. Мы рады, что ваш номер был просторным и чистым, и вы наслаждались тихой атмосферой, особенно с видом на наш сад. Также приятно узнать, что море оправдало ваши ожидания, предлагая разнообразные условия для отдыха.

Ваш отзыв о питании и развлечениях очень важен для нас. Мы обязательно передадим вашу благодарность персоналу и учтем ваши замечания по времени обеда и состоянию аквапарка.

Мы ценим ваш выбор в пользу нашего отеля и надеемся приветствовать вас вновь в будущем. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть еще какие-либо пожелания или предложения.

С наилучшими пожеланиями,
Blend Club Aqua Resort

14:21 27.02.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в день отъезда браслеты срезают или нет? Юрий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (4)