Регистрация: 14.04.11
мае 2023
17.05.23 - 28.05.23

Лучшая 4ка в Египте

Отдыхали в отеле в мае 2023, всё включено. Номер просторный, чистый, мебель стара, сейф, окно в номере выходило на сад (лужайку), поэтому было тихо. Бассейн чистый, но в мае температура не комфортная для купания, а вот море отличное! Были и волны и штиль, так что отлично. В море без каралок не рискуйте, хоть и есть посередине хороший заход. Завтрак, обед и ужин достойный для 4*. С утра народу немного, если к началу приходить. В обед народ делился на ресторан и кафе на пляже, тоже всё гуд. Но ужин ) это борьба за жизнь)) лучше приходить к окончанию, мин за 30-40. Голодным не останетесь. Из анимации - на пляже йога, акваэробика и танцульки. Аквапарк рабочий, но уставший. Самая интересная горка была на ремонте, народу мало, очередей нет, все бухают. Были вечером детские утренники...персонал адекватен. Воровства не наблюдали. Экскурсии брали у гида- на пирамиды и город мертвых, живых. Без них был бы день сурка ) отель хороший, рекомендуем.

Добавлено 19.02.24 16:16 (951 символов в тексте)

10:32 20.02.24

Уважаемая EKATERINA,

Благодарим вас за детальный обзор вашего отдыха в нашем отеле в мае 2023 года. Мы рады, что ваш номер был просторным и чистым, и вы наслаждались тихой атмосферой, особенно с видом на наш сад. Также приятно узнать, что море оправдало ваши ожидания, предлагая разнообразные условия для отдыха.

Ваш отзыв о питании и развлечениях очень важен для нас. Мы обязательно передадим вашу благодарность персоналу и учтем ваши замечания по времени обеда и состоянию аквапарка.

Мы ценим ваш выбор в пользу нашего отеля и надеемся приветствовать вас вновь в будущем. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть еще какие-либо пожелания или предложения.

С наилучшими пожеланиями,
Blend Club Aqua Resort

14:21 27.02.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в день отъезда браслеты срезают или нет? Юрий.

Все отзывы Ekaterina (4)