Регистрация: 24.02.24
феврале 2024
17.02.24 - 23.02.24

Хороший отель.

Для семьи с детьми хороший вариант отдыха. Очень внимательный и вежливый персонал. Единственный громадный минус в отеле это соединение с Wi-Fi, в номере ловит через раз, приходилось постоянно спускаться на 1 этаж для общения по телефону. Анимация в отеле не плохая, очень вежливые ребята работают, очень общительные, стараются изо всех сил, за что им спасибо))) Еда достаточно разнообразная, выбор не плохой, голодным точно не останешься) В общем очень довольна отдыхом именно в этом отеле, обязательно порекомендую знакомым.

персонал качество еды классный аквапарк и пляж.
в номерах конечно мебель изрядно потасканная но это никак не повлияло на отдых. громадный минус с соединением wi-fi в моем номере почти не ловил совсем можно было нормально пользоваться только на 1 этаже.
Добавлено 24.02.24 12:34 (525 символов в тексте)

12:41 24.02.24

Уважаемая Дарья,

Благодарим вас за ваш отзыв и рады, что вы остались довольны вашим пребыванием в нашем отеле. Мы приносим извинения за проблемы с Wi-Fi, и мы обязательно передадим ваш отзыв технической поддержке для дальнейших улучшений.

Мы рады, что вам понравился наш внимательный и вежливый персонал. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить нашим гостям приятный и комфортный отдых.

Также мы рады, что вам понравилась анимация и разнообразие еды. Мы стараемся предложить разнообразные развлечения и кулинарные впечатления, чтобы удовлетворить интересы всех наших гостей.

Спасибо за рекомендацию нашего отеля вашим знакомым. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита и надеемся, что ваш следующий опыт будет также приятным и запоминающимся.

С наилучшими пожеланиями,
Blend Club Aqua Resort

14:21 27.02.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в день отъезда браслеты срезают или нет? Юрий.