Регистрация: 07.10.22
Читательский охват: 2080
октябре 2023
01.10.23 - 14.10.23

Гюрал прекрасен!

Всё никак не хватало времени написать отзыв,но, спустя некоторое время,постараюсь подробно всё описать.Прилетели мы 30 сентября.Трансфер индивидуальный не брали,о чём пожалели,т.к.надеялись,что не будем колесить по остальным отелям(по крайней мере в Белеке так и было: только Гюрал).Но мы-люди позитивные,увидели в этом плюс:посмотрели другие отели вблизи.)

Во время пути начался дождь,а потом и ливень, которого местные жители очень ждали,т.к.дождей не было 4 месяца.

При заселении мы немного огорчились,т.к.нам предложили номер на втором этаже(у нас был номер с выходом к бассейну)

Там очень крутая лестница,а муж после инсульта очень плохо ходит.Но нам пообещали сразу же переселить, когда освободится номер на первом этаже.Огромное спасибо прекрасной девушке с красивым именем Изель,которая вошла в положение и подобрала номер в 27 домике:на мой взгляд,наилучшее расположение в непосредственной близости к ресторану,пляжу,амфитеатру.Я несколько раз ещё обращалась с вопросами,и Изель всегда была доброжелательна.

Номер.

В номере есть всё необходимое.В ванной:паста,щетки, бритвенные станки,пена для бритья,палочка и кусачки для ногтей,пинцет,расческа,резиночки для волос, прокладки и презервативы.Кроме косметики Дав,набор косметики Булгари (в обычных делюксах нет).Есть душевая кабина и джакузи.

В самом номере-две кровати:кинг-сайз и односпальная,а также кресло.Мини бар:пепси,Фанта, спрайт, минеральная и питьевая вода,соки и пиво.Также орешки, батончики и снеки.При заселении-бутылка вина.Есть хороший вместительный шкаф,сейф,швейный набор,ложечка и губка для обуви.Халаты и тапочки.Вешалок достаточно.

Прямой выход к бассейну прямо из номера и с первого,и со второго этажа.

Конечно,мы однозначно рекомендуем выбор номера с выходом к бассейну:обычные делюксы находятся очень далеко от пляжа и ресторана.Удобно только тем,кто проводит время в аквапарке и питается в ресторане при нём.Аквапарк чудесен:и детский,и взрослый.А так же наша с мужем любовь:гидромассажные процедуры для различных групп мышц.Мы такого не встречали ни в одном отеле, только в Гюралах.В аквапарке есть и ресторан,и бар.

Ресторан основной.

Выбор блюд огромен.Мясо: баранина,индейка,говядина, ягненок,курица.Рыба:форель,сибас,окунь,и др.каждый день.Морепродукты 2-3 раза в неделю.Слабосоленая форель каждый день.Выбор сыров очень хороший.Зелень,овощи и фрукты-также хороший выбор.Официанты все-молодцы!!!

Бары.

В Премьер-баре очень хорошие бармены Ильгиз и Ильдар:спасибо за творческий подход к изготовлению коктейлей.

В Пул баре работала чудесная девушка Майса: красавица и наша любимая официантка.Во всех барах очень хороший ассортимент достойного алкоголя.

Ресторан на пляже работает по меню.Тоже всё достойно и вкусно и с красивым видом на море.

Пляж.

Пляж вне конкуренции!!!А какой вид:с пирсов открывается прекрасный прямой вид на Тахталы.Пляж огромен.Лежаки лучшие в Турции!Полотенца в свободном доступе.

Анимация.

Йога,дартс,джамп,бочча, волейбол,бинго и.т.д.Но вишенка торте-это, конечно,Аква спиннинг с самым лучшим тренером:Эрдо Монтана! Каждая тренировка-это шоу! Спасибо, маэстро Монтана!)

Вечерние шоу также на высоте.Некоторые мы видели,но с огромным удовольствием посмотрели ещё раз шоу иллюзионистов и выступление симфонического оркестра:это просто бомба! Живая музыка очень достойная.И второй год подряд мы с удовольствием слушали дуэт в Пул баре.

Немного всё было скромнее,чем в прошлом году,но нам настроения не испортило.Обязательно вернёмся.

Вера оценила сервисы

Добавлено 19.02.24 22:41 (3 462 символов в тексте)

08:14 06.03.24

Здравствуйте. Подскажите, вечером есть дискотека?

15:51 07.03.24

Добрый день.Каждый вечер шоу,после шоу-живая музыка(группы,диджей)и дискотека.