Регистрация: 23.05.15
мае 2023
27.05.23 - 04.06.23

Выделяется на общем фоне

Отель неплохой. Расположен недалеко от моря. Неспешным шагом минут 5-7. По пути много магазинчиков и кафе. Пляж -камни. Береговая полоса широкая. Места всем хватит. ДЕЛЬФИНЫ. Их вы будете видеть регулярно.

Сам отель состоит из 2 корпусов. Мы жили на 3 этаже, в корпусе, что подальше. Шума особо не было, ну или он нас не напрягал. Персонал приятный, общительный и доброжелательный. Еда в баре вкусная. Цены нормальные. У нас был включен завтрак, однообразный, но сытный. Территория ухоженная. Детский уголок есть, маленьким понравится.

Бассейн! Из-за него мы выбрали этот отель. Вместительный, с подогревом в прохладное время, лежаков достаточно, утопает в зелени.

Но есть МИНУС. Посторонние на территории! Бассейном могли пользоваться все желающие, при условии заказа в баре. Т.е. все в округе спокойно попадали на территорию и заказав чай или чего покрепче плавали до ночи. Компании большие, иногда и по 10 человек...и получался проходной двор. Вещи не оставить, родители закидывали детей в бассейн и сидели за столиками. Так же с ужином, все приходили поесть и столиков для "своих" не хватало.

Вывод: можно остановиться в другом месте, более спокойном и безопасном, а в бассейн приходить когда захотите. Управляющие и работники Вам будут рады, но не рады проживающие. Но это никого не волнует )

AlekseyElena оценила сервисы

бассейн кухня персонал
проходной двор
Добавлено 20.02.24 19:21 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы AlekseyElena FiSh (17)