Регистрация: 24.04.11
феврале 2024
20.02.24 - 25.02.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в Sahl Hasheesh

Нахожусь сейчас в данном отеле, тур на 5 ночей. Отель на первой береговой линии, достаточно просторный, ни разу не была в отелях 5*, еще и в данном районе. Прилет рано утром, Библиоглобус, авиакомпания Россия. Полет 6 часов, без горячего питания!!!!Только если заранее оплатите как доп услугу. в отель приехали в начале 9 утра. Что поразило, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Предоставить номер обещали после завтрака, но сменилась смена на ресепшен, и ссылаясь на правило объяснили, что после 14. При заезде было 13 человек, включая детей. Народ отправился переодеваться и на пляж, к слову нет отдельного помещения или комнаты хранения багажа, и да!!! Чемоданы не разрешают вносить на ресепшен, поэтому распаковать только на улице. Я осталась, в холле, увидела нашего гида и т.к встреча с ним была назначена на 17:30, он согласился провести её сразу( индивидуально).После 10 сотрудники ресепшен, сами пригласили к стрйке и предоставили номер, 2 корпус или корпус В. Реновации в данном корпусе не было, поэтому стандартные и очень потрепанные номера. Дали 2 этаж с балконом вид на бассейн и море боковое. В этом корпусе все номера одинаковы. В номере 2 полуторных кровати и одна дополнительная, есть чайный набор, фен. Душ встроен в стену, (не съемный) лично я такое не люблю , одна единственная розетка на весь номер!!!!! Телевизор небольшой, плоский котрый стоит на столе и закрывает зеркало. В номере стандартно, пыльно и песок по углам, так что уборка во всех отелях одинакова. Очень долго приходится сливать воду, что бы пошла горячая((( в целом не плохо. Питание обычное, ни каких изысков, ресторан поражает своим размером и красотой, это все что впечатлило в данном отеле. На ресепшен и номере есть VI-FI, даже до пляжа немного дотягивает, по крайней мере там где я загорала. Заход в море пологий и мелкий, для детей и кто не умеет плавать. Пляж очень большой, не огорожен забором соседних отелей, как это обычно, поэтому можно погулять вдоль побережья. Отель для спокойного семейного отдыха, с детьми и пар, для пожилых. Тусовок и молодёжи точно не сюда. За отелем нет ничего, а вот по берегу если пройтись, думаю можно дойти и до кафе, и развлечений, фонтанов. Но это не близко. В целом отдых, будет зависить от вашего настроения.

Ресторан, поражает за это прямо 5*.

Чистота номера

Уборка в номере

Уборка в номере

Одна розетка на весь номер!!!! нужно держать что работала

Любовь оценила сервисы

браслеты сразу по приезду и даже рано утром. после долгого ночного перелёта завтрак это прямо то что надо!!! vi-fi в номере
лично я не нашла обычный отель как и все бывала и в отелях менее звёздных.
Добавлено из отеля 21.02.24 07:44 (2 258 символов в тексте)

12:39 24.02.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, идет ли сейчас ремонт в отеле? И если есть , не шумно от ремонтных работ?

18:05 24.02.24

Да. Во втором корпусе, где номера стандарт, идёт ремонт половина первого и второго этажа, выше не знаю, я живу на втором но работы в дневное время, пока все на пляже, поэтому лично мне совсем не мешает

17:59 28.02.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, играют ли на пляже в волейбол и как часто?

20:21 28.02.24

Добрый день! Да волейбольный площадка есть, прямо на пляже и народ играет, но!!! Только если найдутся желающие и умеющие, так получалось что весь отдых лежак на пляже, выбирала прямо на против, там интернет ловил и подальше от бара и музыки из динамиков, и вроде как инициатива самих отдыхающих, для сравнения с другим отелем, там сбором желающих поиграть занимались анимароты, в данном отеле их более 10 чел, по факту они бесцельно слоняются по пляжу, и максимум что предлагают, это зарядку, йогу, и поехать вечером на дискотеку за $

21:16 28.02.24

Спасибо, соседний - это люксури? туда же тоже пускают, судя по отзывам, или нет?

05:39 29.02.24

Там нет никаких заборов, и помоему это то же Pyramisa, или они отделились???. Я смотрела видеобзор, 2 -х летней давности и на схеме отель из 3 корпусов

12:50 03.03.24

А, подскажите еще, контингент отеля какой, примерно, русскоговорящие/европа/арабы?

13:21 03.03.24

На мой взгляд 90 % русских, только семь с детьми и пары. Европейцев мало, и вроде немного ерабов с семьями

18:11 06.03.24

Уважаемый гость ,

спасибо за хороший отзыв, надеемся увидеть вас снова

С уважением
PYRAMISA BEACH RESORT

14:29 18.03.24

Есть ли рядом риф?

14:55 18.03.24

Нет, достаточно мелко. Территория для купания огорожена