АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0

Бронзовый статус

1 118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2024
13.02.24 - 20.02.24
- Воздержался

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

AMC для спокойных и не прихотливых

Отдыхали в AMC в феврале, постараюсь ёмко расписать свои впечатления.

ЗАСЕЛЕНИЕ: В отель мы приехали в районе двух часов дня, поэтому после заполнения небольшой анкеты нам надели браслеты и сразу заселили (никаких доплат не требовали и даже не намекали). Уже было время обеда, но на ресепшен на обед нас не пригласили, что странно.

НОМЕР: номер дали хороший, все чисто. Мебель и сантехника не супер новая, но выглядела отлично. В мини баре только две полторашки воды, которые обновляли каждый день. В ванной было несколько тюбиков с шампунем, гелем итп. Уборка была практически ежедневно.

ЕДА: еда в данном отеле далеко не супер. Приёмы пищи мало чем отличались. На завтрак жарили яичницу, были варёные яйца. Был выбор гарниров, овощи, картошка, макароны, рис. Из мясного: давали курицу (чаще всего пересушена и куски на которых особо есть нечего), говядина иногда жаркое или люляшки или фрикадельки (в целом норм), рыба была тоже, но чаще всего это что то типо сухой скумбрии, порционно давали такого же сухого тунца. Пару раз было филе белой рыбы с овощами, из всех предоставленных «морепродуктов» самое съедобное. Готовили только по одному супу, все не очень (фасолевый, с макаронами, борщ (от борща только название и цвет) и куриный крем). Из фруктов: финики, дыня, мандарины иногда апельсины и гранат. На десертах была клубника. Не любитель сладкого, поэтому сами десерты не оценил.

ПЛЯЖ: если ваш девиз «я еду только ради моря», то этот отель точно не для вас. Рифа тут нет, заход в глубину только с длинного пантона (метров 300). С берега воды по колено примерно такое же расстояние. Живности нет.

БАССЕЙН: 2 бассейна с подогревом 26-27°с, плавать комфортно, лежаков всегда хватало. Население отеля в основном китайцы, многие из которых ходили в тулупах, хоть и было тепло. Поэтому в бассейне можно было свободно плавать.

БАРЫ: с барами в целом всё ок. Пляжный и бар у бассейна закрываются в 5 часов, хотя это самое время чтобы начать им пользоваться. Обслуживание в барах отличное, местный алкоголь приемлемый, наливают от души прям. В баре в лобби есть карта коктейлей, там наливают до 00, далее только лимонадики.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: далековато от основной части города, есть магазинчики слева от отеля, но в основном пустырь. Напротив есть кальян бар, можно уютно посидеть, выходит не дорого. До центра мы добирались на убере, цена в приложении 100-150 фунтов.

АНИМАЦИЯ: аниматоры молодцы, постоянно подбивали на разные активности, но не навязывали, если ты чего-то не хочешь. По вечерам были шоу. Площадка для шоу была на нижнем этаже. Поэтому собравшийся народ очень быстро всасывал в себя весь воздух в помещении и становилось очень душно.

Плюсы отеля
анимация обслуживание комфорт
Минусы отеля
пляж еда
Добавлено 21.02.24 13:31 (2 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация