Регистрация: 22.02.24

феврале 2024
04.02.24 - 14.02.24

Отель неплохой , с морем немного проблемы .

Знакомые нам расписали этот отель , поэтому повелись скажем так. Заселили быстро с частичным видом на море, внутри было две кровати , минбар пополняли только водой каждый день , кондиционер включать не было необходимости , уборка так себе , чаевые не влияют , мы проверяли . Территория в целом большая , есть где гулять , зелени не сильно много , есть несколько горок и бассейны , но нам это не интересно, смотрели только со стороны. Кормёжка на любителя , встречали как довольных так и привередливых . На завтрак ели яйца в разном виде , булочки , изделия из слоеного теста , на обед и ужин говядина и курица всегда , гарниры нам не интересны , овощи свежие , фруктов мало , но скажем открыто голодных мы не видели . Отдыхающие разные, русскоязычных было не много , много местных и китайцев , плюс европейцы в основном из Восточной Европы. Анимация есть , видели и разные активности днём , правда не ходили , вечером стандартные шоу , все уже видели по несколько раз . Из поездок брали Райский остров и остров Утопия в Инстаграм 1sttouroperator, правда через два дня , так как приехали в первую очередь за морем ,рифами и рыбками , а в отеле с этим проблемы , море мелкое , живых кораллов нет , рыбок мало . Симку для интернета купили ещё в аэропорту , вариантов реально много , выбор есть , все делают при вас .Алкоголь местный пили когда свой кончился , вроде ничего , голова не гудела , хотя литраж иногда выходил приличный . Персонал разный , откровенного хамства мы не встречали , но и трудолюбивых тоже , все как обычно . Отель явно на один раз , летом на пляже с таким морем будет реально кисло .

территория персонал
мелкое море .
Добавлено 22.02.24 18:51 (1 605 символов в тексте)