Регистрация: 22.02.24
феврале 2024
07.02.24 - 18.02.24

Супер отель!

Начну по порядку: отдыхали в феврале с семьей в этом замечательном отеле! Номер у нас был семейный, номер чистый с минибаром, сейфом, в номере убирались всегда оперативно! Территория отеля чистая, красивая , бассейны чистые! Море рядышком, пляж чистый, на пляже можно поиграть в волейбол ! На территории отеля есть основной ресторан , где шведский стол и еще если не ошибаюсь 4! Еда нам понравилась, всегда много зелени, овощей, фруктов, рыба, мясо , различные гарниры, сладости, напитки на выбор! В баре всегда можно подкрепиться😊 (картошка фри, нагетсы, бургеры). Каждый день с 3х часов и до 5ти, можно наестся мороженного))))

Аниматоры, это чудо👍 всегда подойдут, поговорят, пригласят на мероприятия какие проходят! Галя, Алена, Рита, Мо, диджей (имени не помню), если читаете огромный вам привет!!! А на День Святого Валентина , какое устроили представление , это 🔥 такой классный был праздник на территории отеля! Весь персонал, очень вежливый , всегда с улыбкой, все готовы помочь!

Дети довольны, у нас с мужем только положительные эмоции! Если соберемся в Египет, то даже думать не будем в каком отеле останавливаться!

Amalia Stramaus оценила сервисы

чистота пляж анимация персонал еда вежливые сотрудники!
не везде ловит вай фай.
Добавлено 22.02.24 16:23 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Amalia Stramaus (1)