Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Ездили с подругой и двумя маленькими детьми(1,9 мес...

Ездили с подругой и двумя маленькими детьми(1,9 мес и 6 месяцев). Отелем и отдыхом в целом остались очень довольны. Меня просто очень удивляют люди, которые едут в отель 3*, а ждут сервиса на 5*!На мой взгляд, всё было отлично, номер был двухместный,но такой огромный, что мы хотели даже в бадминтон поиграть))). С видом на сад и центральный вход, никакого шума вообще не было,тишина и спокойствие,дети высыпались отлично. Еда нормальная, но только для взрослых, детям до двух лет, как в нашем случае, есть было практически нечего,по крайней мере, моя дочь отказывалась, хорошо, что я брала для неё каши и банки с питанием.Персонал очень приветливый и обходительный. У нас сломался душ, мы сообщили на ресепшн, и уже через 10 минут к нам пришёл мастер и починил. Уборка номера нормальная, белье меняли каждый день, давали через день по 1 динару.

Но самое главное - это пляж и море, оно просто чудное, чистое и тёплое, песок очень мелкий. Лежаков более, чем достаточно, проблем с нехваткой не было.

Анимация не навязчивая, очень любят маленьких детей, ребята периодически подходили, играли с нашими детками. Есть детская комната, но туда берут детей только с 3х лет.

Этот отель отлично подходит для спокойного и тихого семейного отдыха.На вечерние дискотеки ни разу не ходили, так как дети рано ложились спать, но ни разу не слышали ни музыки, ни шума, даже с открытым балконом.

Сейф не брали, так как очень дорого,просто паспорта и ценное держали в чемодане, а чемодан на замке,проблем не было.

Минутах в десяти от отеля есть магазин, со всем необходимым. На экскурсии не ездили, так как дети очень малы.

Вобщем, на мой взгляд, отличный отдых за такие не большие деньги. Со всеми сборами и перелётом мы заплатили за номер по 32000 рублей.

Добавлено 09.10.10 15:23 (1 745 символов в тексте)