АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 2027
Фото: 43
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
20.02.24 - 27.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Вернусь с удовольствием 🩷

Отель не слишком зелёный, но чистый и очень ухоженный, персонал очень приветливый, отзывчивый, любой вопрос решают за 15 минут, с маленькими детьми не знаю на счёт моря по мне кажется не удобно, отливы, а вот пройти по пантону и поплавать самое оно, красное море шикарно как всегда, аниматоры зажитательная команда, что очень понравилось есть с чем сравнивать ненавязчивые и продавцы и в целом, много иностранцев, еда отдельный разговор, помимо местной еды, разнообразие мяса(говядина, курица, утка, люля, котлеты говяжьи), рыба жареная, филе в кляре, салаты разнообразные, фрукты, сладости отдельная песня❤️‍🔥здесь не то что голодный не уйдёшь, уйти бы со столовой)) Алкоголь местный приемлемый, пиво бутылочное разливают. Особый привет администратору Марии🌹🌹🌹Обязательно вернусь, главное так держать) Всём большое спасибо за великолепный отдых, сервис!!! Однозначно рекомендую

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.02.24 01:29 (928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 27.02.24

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у Вас трансфер был индивидуальный или групповой, сколько заняла дорога от аэропорта до отеля?

12:30 28.02.24

Уважаемая Надежда!
Спасибо за отличную оценку и за то, что нашли время поделится отзывом. Мы были рады узнать, что Вам понравилось пребывание у нас в Amwaj Beach Club, что услуги и удобства соответствовали Вашим ожиданиям. И мы хотели бы поблагодарить Вас за замечательные комментарии в адрес нашей анимационной команды, а также за то, что Вы по достоинству оценили чистоту наших номеров и разнообразие наших кулинарных предложений. Наша главная цель - сделать пребывание гостей приятным, подарить им незабываемые воспоминания и позволить им чувствовать себя как дома. Благодарим за Ваши рекомендации и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация