Регистрация: 09.04.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
20.02.24 - 27.02.24

Вернусь с удовольствием 🩷

Отель не слишком зелёный, но чистый и очень ухоженный, персонал очень приветливый, отзывчивый, любой вопрос решают за 15 минут, с маленькими детьми не знаю на счёт моря по мне кажется не удобно, отливы, а вот пройти по пантону и поплавать самое оно, красное море шикарно как всегда, аниматоры зажитательная команда, что очень понравилось есть с чем сравнивать ненавязчивые и продавцы и в целом, много иностранцев, еда отдельный разговор, помимо местной еды, разнообразие мяса(говядина, курица, утка, люля, котлеты говяжьи), рыба жареная, филе в кляре, салаты разнообразные, фрукты, сладости отдельная песня❤️‍🔥здесь не то что голодный не уйдёшь, уйти бы со столовой)) Алкоголь местный приемлемый, пиво бутылочное разливают. Особый привет администратору Марии🌹🌹🌹Обязательно вернусь, главное так держать) Всём большое спасибо за великолепный отдых, сервис!!! Однозначно рекомендую

Надежда оценила сервисы

Добавлено 27.02.24 01:29 (928 символов в тексте)

23:31 27.02.24

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у Вас трансфер был индивидуальный или групповой, сколько заняла дорога от аэропорта до отеля?

12:30 28.02.24

Уважаемая Надежда!
Спасибо за отличную оценку и за то, что нашли время поделится отзывом. Мы были рады узнать, что Вам понравилось пребывание у нас в Amwaj Beach Club, что услуги и удобства соответствовали Вашим ожиданиям. И мы хотели бы поблагодарить Вас за замечательные комментарии в адрес нашей анимационной команды, а также за то, что Вы по достоинству оценили чистоту наших номеров и разнообразие наших кулинарных предложений. Наша главная цель - сделать пребывание гостей приятным, подарить им незабываемые воспоминания и позволить им чувствовать себя как дома. Благодарим за Ваши рекомендации и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля