Регистрация: 28.02.24
феврале 2024

Максимум 3* никак не 4* или тем более 5*

Были с подругой на неделю в туристической поездке. Описание в букинге и фото номеров не во всем совпадают с реальностью.

Из плюсов - ухоженная и озелененная территория, вежливый персонал - есть русскоговорящие, номера просторные.

Минусы:

Наш номер стандартный с видом на бассейн довольно обшарпанный и не особенно чистый, в санузле обколотая плитка, грязные швы, унитаз в ржавых подтеках и вода постоянно течет. Мыло и все принадлежности рекомендую брать с собой. Двери покоцанные. Входная дверь с такими зазорами по всем сторонам , что ветер сифонит сильно, приходилось закладывать запасным одеялом. Замки и цепочка в двери на террасу сломаны.

Сейф не работает - думали, что батарейки сели, но оказалось половина кнопок сломаны. Персонал предложил пользоваться действующими, но мы отказались. Поэтому принесли другой сейф похоже из свободного номера.

Ключи от номера на двоих выдают один и тот за неделю дважды пришлось перемагничивать.

Интернет работает только в номере, у ресепшена и в основном ресторане, регулярно вылетает и снова надо перезаходить. Несмотря на то, что территория маленькая и все близко - больше нигде не берет, ни у бассейна, ни на пляже.

Из еды - завтрак неплохой, обед и ужин средненькие, из фруктов - апельсины, мандарины, яблоки резаные в воде. Любители пирожных и хлеба - останутся довольны.

Вечерами делать нечего, никаких представлений и развлечений, что очень странно для египетских отелей.

По просьбе выдали утюг с пригоревшей подошвой.

В соседнем номере также обращались с просьбами наладить то одно, то другое.

В целом На 3* тянет, не более того.

И еще непонятно может нам просто не повезло со временем, но постоянно дул ветер, никуда от него не спрятаться. Вроде бы стены отеля должны защищать внутреннюю территорию, а получается наоборот ветряная труба. Возможно с проектом не продумали.

указаны выше
указаны выше
Добавлено 28.02.24 03:09 (1 845 символов в тексте)

13:09 29.02.24

Уважаемая г-жа Наталия,

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим мнением на сайте tophotel.ru о недавнем посещении нашего отеля.
Ваша обратная связь важна для того, чтобы мы постоянно улучшали наши услуги.
Поэтому мы были очень обеспокоены, прочитав, что вы недовольны своим пребыванием. Мы передали ваши комментарии руководителям соответствующих отделов для дальнейшего рассмотрения и принятия мер. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.
Еще раз, мы хотели бы заверить вас, что мы глубоко сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий, и благодарим вас за то, что вы поделились своими проблемами и тем самым дали нам возможность еще больше улучшить качество наших услуг. В то же время мы надеемся, что в будущем Вы снова дадите нам второй шанс, чтобы убедить Вас в нашем истинном гостеприимстве.
С уважением,
Администрация отеля