Регистрация: 16.05.12
феврале 2024
12.02.24 - 18.02.24

Проживание подтверждено документами

Убежать от зимы

Не плохой бюджетный отель. В Египте уже 6ой раз, есть с чем сравнить и в целом все не плохо. С номером повезло. Вид не плохой. Шумновато было днём, так как танцевали у бассейна постоянно дн]м когда я хотел поспать) Еда хорошая. Всегда очень много говядины курицы. Не понравился только завтрак, так как сосиски не вкусные говяжий и куриные. Но всегда есть чем обожраться) Ужины отличные. Алкоголь пробовал не весь, но то что пробовал понравилось. Не плохие коктейли делают. У бассейна в одноразовых стаканчиках. Вино только на обед и ужин в ресторане. Но вот вино надо сказать пить невозможно. Есть 3 ресторана Аля Карт. Ходили в интернациональный. Понравилось. До пляжа ходит автобус постоянно, но мы ходили пешком, что бы прогуляться. идти минут 12-15. Так как середина февраля ещё не сезон народа на пляже не было почти. у бассейна не всегда можно было найти лежак. Не понравилось что в перерывах между завтраком обедом и ужином негде перекусить. Если проспал завтрак, то только какие-то пончики у бассейна. территория ухоженная и большая. Анимация полуживая. Парни все прям заряжены, а девочки видно что ходят на работу как на каторгу. Вай фай по вечера на ресепшен почти нереально поймать, так как все сидят. Если нужно быть на связи, Луше подключайте роуминг. МТС хужевсего работает в Хургаде, сеть часа 2 искал. Рядом крутой променад, рекомендую прогулять обязательно. Ну и самое главное, это крутое позитивное настроение/ Приехал отдыхать, отдыхайте)))

всегда есть фрукты

очень крутой променад

playsergey оценил сервисы

территория ужины номера
анимация завтраки
Добавлено 27.02.24 18:24 (1 459 символов в тексте)

12:50 28.02.24

Уважаемый Сергей!

Команда отеля Royal Lagoons Resort благодарит Вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса отеля во время вашего пребывания. Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
команда отеля Royal Lagoons Resort and Aqua Park

Все отзывы playsergey (11)