Регистрация: 28.02.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024

НЕОЖИДАННО КЛАССНЫЙ ОТДЫХ

Прибыли около 14.00. Нам выдали ключ и карточки на полотенца и мы отправились смотреть номер в ожидании чего то не очень после прочитанных отзывов об этом отеле.

К огромному удивлению номер оказался свежим, без засаленных стен и занавесок. Окна номера раздвигаются на большую терассу, с видом на сад. Все работало, банные принадлежность более чем скромные, можно сказать их нет, но в нашем случае это не важно, мы всегда везем свое.

Очень важный для нас момент -питание, очень боялись плохого качества и отсутствия разнообразия т.к. начитались отзывов. Было все и даже больше. Разнообразный выбор мяса, рыба, морепродукты , овощи и зелень в огромных количествах. Сладкое не ели,но его было много, слышали другие туристы хвалили. Постоянно паста на выбор готовится при вас, блюда местной кухни. Ходили обедать в ресторан Клиф, возле пляжа,там гриль кебаб и курица, салат и картошка фри. Крепкий алкоголь конечно не очень, как и во всех отелях, пиво вполне ничего, не разбавленное.

Бассейны не отапливаются, но загорать это не мешает, очень спокойно. Пляж большой, удобно найти место в зависимости от своего настроения. Мы отдыхали ближе к понтону. Ныряли с масками с понтона,очень увлекательно. Вход с пантона удобный.

К большому сожалению анимация вялая и очень хромает. Дискотеки нет. Есть кальянная где условно проводились шоу, но очень быстро и скомканно. Конечно кто хочет найти приключения, тот их найдет, но хотелось бы их в приделах отеля))

Порадовало отсутствие нявязчивости, двусмысленных взглядов итд. Работники максимально приветливые для всех, не в зависимости от национальности. Но не стоит также забывать, что если хочешь хорошего отношения, достойно относись сам. У нас был ранний выезд в 6:00 утра-нас ждали ланч боксы, причем мы о них не напоминали.

Подведя итог , скажу что отдых в данном отеле мне понравился, критических моментов я не обнаружила, даже захотелось побыть там немного дольше. Надеемся вернуться!

Добавлено 28.02.24 11:08 (1 951 символов в тексте)

12:13 28.02.24

Здравствуйте,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в The Grand Hotel, а также тот факт, что доброжелательная атмосфера отеля, его ухоженная территория, комфортные номера, вкусная еда и внимательный персонал оставили у Вас самые приятные воспоминания. Признание гостей является нашей самой высокой наградой.
Ждем новой встречи с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

18:31 13.03.24

НЕ нашла информации - в волейбол играют в отеле?

11:28 14.03.24

Здравствуйте, в волейбол играют на пляже

17:46 22.03.24

Подскажите, в отеле идет ренновация и частично все закрыто? ресепшн основной уже работает?

17:56 22.03.24

Здравствуйте, основной рецепшн работает, все бары и рестораны работают в обычном режиме, как и до ремонта. Реновация ведется в некоторых номерах и в терас баре.

Все отзывы Алиса (1)