Регистрация: 29.02.24
феврале 2024
24.02.24 - 28.02.24

Проживание подтверждено документами

В Египте третий раз. Самый лучший выбор отеля!

Всем добрый день!

Я хочу передать огромное СПАСИБО всей команде отеля, которые сделали наш отдых таким качественным!

Большое спасибо Фаруку (администратору на ресепшен) за решение любой просьбы! Мы получили внимательное отношение во время всего пребывания. У нас был поздний заезд, но нас покормили с дороги и встретили прохладным соком. Огромное спасибо Мамду (руководителю отдела питания) за многообразие блюд на всех точках! А особенно СПАСИБО за праздник клубники) Это было вкусно и красиво! Большое спасибо за чистоту в номере и доброе отношение всех мальчиков персонала. Кое-кому из них нужно быть моделью), но нам повезло и они носят нам чай). Мы чувствовали себя настоящими звездами!

Вы замечательно делаете свою работу! Спасибо вам большое ☺️

чистая территория чистое море приятный персонал удобное расположение рядом со старым городом
минусов нет все прекрасно
Добавлено 29.02.24 09:56 (759 символов в тексте)

13:42 29.02.24

Dear Guest, I would like to express my gratitude for your kind words, and I am truly delighted to know you enjoyed our hospitality at Iberotel Palace. We are truly thankful for your appreciation of the genuine hospitality of our staff. Indeed, each member of our team is equipped with professionalism, sincerity, and passion to deliver consistent guest’s satisfaction. Your experience is one that we hope all guests receive when visiting us. I will pass on your kind comments to the team. Thank you once again for your feedback and we look forward to welcoming you in a not-too-distant future. Best regards,
Tarek Sanad General Manager

Все отзывы Алла (1)