Регистрация: 01.10.21
феврале 2024
18.02.24 - 28.02.24

Проживание подтверждено документами

Чудесные 9 дней в Гибискусе

Только что уехали из данного отеля, где провели славные 9 дней.

Будет очень много текста, в кратце отель советую! Было солнечно, вкусно и круто. Ездили семьей (я, муж, сын 4 года и моя мама).

1)Океан с волнами всегда, но привыкаешь, не все дети захотят в таком купаться, но нашего было не вытащить. Деткам лучше всего привозить с собой круг. На территории 2 бассейна, к вечеру вода там прям горячая:) Океан тоже очень теплый, хоть и с волнами. 2) У нас был завтрак/ужин, кормят очень достойно-шведский стол на завтрак и ужин+ фрукты: папайя, арбуз, ананас, бананы-всегда, бывали и еще какие-то экзотические фрукты. По завтраку: делают яичницу, омлет, блинчики, панкейки, яйца вареные, каша, хлопья, бекон куриный, сосиски, тосты с джемом, вкусная собственная выпечка! По ужину: рис без всего был всегда (мой сын ел его каждый ужин), пасты каждый день разные, курица, свинина, рыба тоже были всегда, были крабы в соусе Чили и гратан из морепродуктов, разные салаты. На ужине мороженое+десерты на выбор. Советую брать либо полный пансион, либо все включено. Обед по системе all и fb по меню на листе А4, где на выбор только горячее и десерт, суп и салат обычно без выбора, но готовят все достаточно вкусно. Мы на обед ели по обычному меню, где есть что выбрать.На нашу семью без напитков,два супа (cream of chicken soup был просто супер), салат, паста или сэндвич, картошка фри обходились в 4000-5000 рупий ежедневно, в других местах не кушали, тк они не внушали никакого доверия. У All все напитки в стаканах (разливные) включены. Мы брали молочные коктейли (1000 рупий 1 бокал) и колу (400 рупий стеклянная бутылочка), пиво местное Lion 1200 рупий 600мл. И берите с собой пачку бумажных салфеток, тк на столах они не стоят и взять их негде. Что еще на мой взгляд немаловажно, так это чистая посуда, никаких грязных следов, как например в Турции, Египте. Молодцы! 3) По номерам. У нас был номер 210 (синий), у моей мамы 211(оранжевый). Оранжевые номера как будто новее и душевая комната там больше. У нас кондей вообще не холодил. У мамы в оранжевом номере было все хорошо, но у нее жили в номере ящерицы, а у нас в ванной тараканы по ночам. Номера старенькие, потрепанные. Никто ничего у нас не украл, деньги всегда носили все с собой,сейфом не пользовались.У других тоже не было краж. Уборки как таковой не было, не понимаю, как у них там эта система уборки устроена. Полотенца не меняли, белье тоже. Только кровать заправляли. Воду приносит уборщик, на номер 2 бутылки по 1,5 литра. Но мы воду просили, так как уборка редкая, соответсвенно и воду никто не приносит. 4) ездили на экскурсию Бентота+Галле от danytours_srilanka (ник в inst.) Индивидуальная экскурсия на хорошей машине 180$ за всех на минивене. Могла бы быть 150, но легковая машина была занята, где водитель как гид. У Анекса цены космос на экскурсии. 5) Персонал приветливый, приятно было там находиться. 6) Пляж. На картинках выглядит лучше, но все равно красивый. Лежаки только на территории, в целом, всем хватало. На пляже очень приставучие торговцы, поэтому лежаки и находятся за забором, чтобы спокойно отдыхать. Много живности, даже змею видели прям у лежаков. Крабики, ракушки. 7) Деньги меняли в аэропорту. 8) в пешей доступности есть супермаркет keels, на тук-туке за 400 рупий туда и обратно можно доехать до супермаркета arpico (он больше).

9) Анимация была по вечерам почти через день: живая музыка, Фокусы.

10) территория очень ухоженная, зеленая. Каждое утро сотрудники отеля убирают всю территорию.

В общем, мы очень довольны отдыхом, я бы даже еще раз в этот отель бы приехала, но на другую систему питания:) Мы приехали за океаном и солнышком, чего получили в достатке, а состояние номеров и уборка-это практически не влияет на общее впечатление от отеля и отдыха.

Житель отеля

Ужин

Ужин

Анимация

Magic show

Житель на пляже

За ужином

Ксения Михайлова оценила сервисы

чистая и ухоженная территория доброжелательный персонал вкусная еда адаптированная под туристов
уборка номеров состояние некоторых номеров
Добавлено 29.02.24 16:30 (3 760 символов в тексте)