Регистрация: 09.04.19
28.02.24 - 08.03.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Впечатления двоякие.

Прибыли в отель после полудня, номера были не готовы и мы ждали довольно долго, правда, на шезлонгах. Персонал отеля, в особенности ресепшен, вежливый, культурный, по-русски говорят плохо, по-английски диалог вести можно, стараются всегда помочь и ответить на все вопросы, искренне улыбаются - впечатления на отлично. Сотрудники отеля денег не клянчат, но от чаевых не отказываются. Уборка на 2 балла по 5-бальной шкале, но нам было не принципиально. Когда просили заменить полотенца или добавить что-то в номер (например, забыли поставить воду или туалетную бумагу), то сразу все исправляли. Мебель и ремонт не очень свежие, но на голову ничего не падало и мебель не разваливалась, простенько, но аккуратненько. Кондиционер и вентилятор в каждом номере и работают. Есть сейф, правда, инструкции по настройке на русском и английском отличаются и обе не совсем верные (это тоже сыграло свою роль в будущем в сторону негатива). Территория отеля небольшая, но аккуратная, есть шезлонги. Океан в 20 метрах от отеля, пляж без инфраструктуры, купаются все на свой страх и риск (о чем и предупреждает табличка при выходе с отеля). На пляже и перед отелем - кафе, очень недорогие и вкусные. Там же на пляже торгуют всякой всячиной в нескольких местах, типа кокосов и одежды. Экскурсии там же можно купить. Перед отелем тук-туки (не реклама: рекомендую Санто, хоть и не очень презентабельного вида, но крайне вежливый, немного говорит на английском, если попросить о чем-то, то все сделает, и деньги сам поменяет, и покажет красивые места, и свозит куда надо, по дороге обо всем расскажет и покажет - крайне позитивный мужчина в итоге оказался). На пляже посторонних почти нет, кроме торговцев и нескольких редких прохожих из соседних отелей. Тихо, спокойно. Какие-то даже типа дискотеки устраивают на территории вечером) Завтраки стандартные: яйца всевозможных форм и видов, курица, рыба, сосиски, бекон, кофе, чай, фрукты, овощи, сладости и еще куча всего. Голодными не были. Обеды и ужины не брали. Странности: предложили нам сами переселиться бесплатно на виллу на сутки, мы согласились, сказали, что утром все организуют, мы собрали вещи и ждали, в итоге так нас и не переселили. Что это было, мы так и не поняли. Негатив: по приезду не сразу занялся сейфом, деньги в кошельке лежали в закрытой шуфлядке в прикроватной тумбочке. Пока разбирался с сейфом, периодически забывая о нем, конечно же, из кошелька за два дня пропало 200 долларов и сигареты, несколько пачек, которые лежали в других полках. Обращаться с претензией не стал, т.к. понял, что бесполезно, а портить отдых не хотелось. Если все подытожить, то спрятав деньги в сейф вы получите прекрасный отдых в неплохом отеле с вежливым персоналом.

Валерий оценил сервисы

пляж рядом кафе уютный персонал вежливый.
деньги обязательно прятать в сейф сигареты тоже прятать подальше. уборка.
Добавлено 10.03.24 19:14 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (3)